Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Пираты Карибского моря 5», Скарлетт Йоханссон, «Люди Икс: Апокалипсис» и «Инферно»

Появился синопсис «Пиратов Карибского моря 5»

Пираты Карибского моря

Начались съёмки очередного фильма пиратской саги «Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не сказывают сказок» при участии кинокомпаний Disney и Village Roadshow и под руководством режиссёров Йоахима Рёнинга и Эспена Сандберга. Главные роли в картине исполняют: Джонни Депп, Джеффри Раш, Брентон Туайтес и Кая Скоделарио, официально подтверждено участие в фильме Хавьера Бардема, ключевая роль в сюжете досталась иранской актрисе Голшифте Фарахани («Совокупность лжи», «Исход»).

Пятый фильм расскажет о полосе неудачи капитана Джека Воробья, которая настигла его благодаря старому недругу, ужасному капитану Салазару. Он только что вместе с командой пиратов-призраков выбрался из Дьявольского треугольника (аналогично Бермудскому) и полон решимости убить всех пиратов, включая Джека. Единственная надежда капитана Воробья на трезубец Посейдона — мощный артефакт, способный наградить владельца безграничной властью над морями. И Джек отправляется на его поиски.

Хавьер Бардем исполнит роль злодея Салазара.

Сочинил историю сценарист Джефф Натансон, продюсирует картину Джерри Брукхаймер. Прокат фильма начнётся 7 июля 2017 года.

Скарлетт Йоханссон пройдёт «Тест на психопата»

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон сыграет ведущую роль в экранизации бестселлера Джона Ронсона 2012 года «Тест на психопата» ("Psychopath Test"). Режиссёр фильма — Джей Роач. В производстве участвуют кинокомпании Universal Pictures и Imagine Entertainment.

Книга переведена на русский язык, как и ещё одна — «Безумный спецназ», тоже подвергшаяся экранизации. В ней рассказывается о всемирном помешательстве людей на всевозможных тестах, в том числе тесте, выявляющем склонность к психопатии. И если вы думаете, что не имеете к этому никакого отношения, это значит лишь то, что вы просто ещё ни разу не попадали в «ласковые руки» психиатра. Что сулит или даже чем грозит такая вот встреча с врачевателем душ? Джон Ронсон задаётся вопросом: что если норма — это не рациональное существование, а безумие — и отправляется в путешествие в мир психопатов и психологов.

Ветеран «Футурамы» Кристин Гор напишет сценарий о том, как уважаемое медицинское сообщество пытается диагностировать и классифицировать психопатов, а медицинская промышленность накачивает на этой теме свои мышцы.

Решено сделать из научно-популярной книжки психологический триллер. Кого сыграет Скарлетт Йоханссон, не сообщается. Продюсируют картину: Джей Роач, Финола Двайер, Брайан Грейзер и Аманда Пози.

Коди Смит-Макфи попал в «Люди Икс: Апокалипсис»

Коди Смит-Макфи

Брайан Сингер, отвечающий за очередной фильм о людях-мутантах «Люди Икс: Апокалипсис» объявил о пополнении в актёрской команде. Коди Смит-Макфи сыграет мутанта по прозвищу Ночной Змей (он же Попрыгун), впервые введённого в комиксы в 1975 году.

Ночной Змей или Курт Вагнер имеет немецкие корни и католическую веру, обладает сверхчеловеческой ловкостью, способностью к мгновенной телепортации и исцелению, может менять внешность на синекожее хвостатое существо с дополнительными конечностями. В кинофраншизе он уже появлялся. Это было в 2003 году в фильме «Люди Икс 2». Зрелую версию Ночного Змея играл Алан Камминг.

Напомним, что ранее в проект зачислились актёры: Майкл Фассбендер, Джеймс Макавой, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Александра Шипп, Софи Тёрнер и Тай Шеридан. По неподтверждённой пока информации, в фильме вновь появится Росомаха в исполнении Хью Джекмана.

Съёмки начнутся в апреле по сценарию: Саймона Кинберга, Дэна Харриса и Майкла Доэрти. В прокат картина выйдет 27 мая 2016 года.

Кастинг в «Инферно»

Инферно

Кинокомпания Columbia Pictures представила новых актёров в съёмочную группу экранизации бестселлера Дэна Брауна «Инферно» ("Inferno"). К ранее попавшим в проект Тому Хэнксу и Фелисити Джонс присоединились Ирфан Хан («Жизнь Пи»), Омар Си («Люди Икс: Дни минувшего будущего») и датчанка Сидсе Бабетт Кнудсен.

«Инферно» — четвёртое произведение Брауна о похождениях профессора Гарвардского университета Роберта Лэнгдона. Его действие частично разворачивается в 13 веке во Флоренции и перекликается с сюжетом «Божественной комедии» Данте, в частности его первой частью под названием «Ад». Профессор вовлечён в мучительный мир одного из самых таинственных литературных шедевров в истории. Он имеет дело со страшным противником и весьма заковыристой загадкой, решение которой может позволить спроецировать модифицированную версию карты Ада Сандро Боттичелли. Невольной напарницей профессора выступает врач Сиенна Брукс. Она поможет Лэнгдону восстановить память после сотрясения мозга, полученного им из-за пулевого ранения.

Том Хэнкс вернётся к роли Лэнгдона, Фелисити Джонс сыграет Сиенну Брукс; Ирфан Хан изобразит Гарри Симса, Омар Си — Кристофа Брюдера, Сидсе Бабетт Кнудсен — доктора Элизабет Сински, главу Всемирной организации здравоохранения. В настоящий момент ведутся переговоры с несколькими другими известными актёрами.

Сценарий к фильму написал Дэвид Коэпп. Режиссёр Рон Ховард приступит к съёмкам уже в апреле. Релиз запланирован на 14 октября 2014 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/02/18/4219.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама