Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Тор 2», «Гранд-отель «Будапешт», «Нон-стоп», «Трудно быть богом»

 Гранл-отель «Будапешт»

За две недели накопилось много боли и фэйспалмов.

Сначала свежак. Дебютный трейлер нового фильма Веса Андерсона всполошил киноманское сообщество. Во-первых, в «Гранд-отель «Будапешт» огромное количество отличных актёров, которые ломают комедию на грани перебора. Смотрится как «Неудержимые 2» для хипстеров. Во-вторых, соотношение сторон кадра 4:3, что в современном кино можно расценивать только как выпендрёж.

Ренни Харлин продолжает заниматься мутными вещами вместо того, чтобы встать на ноги. Сначала фильм про Грузию, потом псевдодокументальный хоррор, сейчас, вот, более приземлённая история Геракла под оригинальным названием «Геракл». Главный герой внезапно римлянин, гладиаторские бои прилагаются, дешёвые спецэффекты за 70 миллионов долларов — тоже. Забавно, что спустя несколько месяцев после премьеры этого фильма назначена премьера ещё одного как бы блокбастера про Геракла, где главную роль исполнил Дуэйн Джонсон, а режиссёром выступил печально известный Бретт Ратнер. Пока трудно решить, кто кого.

Лайам Нисон продолжает выдавать себя за героя боевика в банальном «Нон-стоп». Гарик Харламов выдаёт себя за Сета Рогена в комедии «Друзья друзей». Имоджен Путс и Зак Эфрон выдают себя за любовников в романтической комедии «Этот неловкий момент». В «День труда» Кейт Уинслет выдаёт себя за мать-одиночку, пригревшую на свою беду беглого убийцу, за которого выдаёт себя Джош Бролин. А балабановский оператор Александр Симонов выдаёт себя за подростка, снимающего каннибалов на мобильный телефон в грядущем хорроре «Шопинг-тур».

Нон-стоп

Но для определённых кругов наверняка главной новинкой будет рабочая версия трейлера фильма Алексея Германа «Трудно быть богом». Киносеансы предстоят тяжёлые.

К прочим трейлерам. Вторые трейлеры получили: драма «Мандела» с Идрисом Эльбой, драма «Диана» с Наоми Уоттс, приключение «Охотники за сокровищами» Джорджа Клуни, боевик «Последний рубеж» с Джейсоном Стэйтамом, драма «Из огня» с Кристианом Бэйлом, драма «Афера по-американски» опять с Кристианом Бэйлом, диснеевский мультфильм «Холодное сердце» и драма «Влюбиться до смерти», которая в приличных странах называется «Неизбежная смерть Чарли Кантримэна». Новые международные трейлеры у шпионского детектива «Джек Райан: Теория хаоса», подростковой фантастики «Голодные игры 2» и приключения «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Наконец, для «Вия» вышла бодрая новая нарезка.

Русские версии трейлеров получили: комедии «Забойный реванш», «Старперцы» и «Август», мультфильм «Индюки: Назад в будущее», триллер «Олдбой» и драмы «Уцелевший», «Парклэнд», «Внутри Льюина Дэвиса», «Принцесса Монако».

У фантастики «Игра Эндера» новые отрывки и ролик о съёмках. У британской криминальной комедии «Дом Хемингуэй» — новый телеролик. У «Всё пропало», «Капитан Филлипс» и «Убивай своих любимых» — только отрывки. У «Хоббита 2» — два телеролика. И тьма всякого видео к «Тору 2» — отрывки и ролики о съёмках, на английском языке и русском.

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/10/20/3584.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама