Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Мир Юрского периода», «Бивень», «Стретч Армстронг», «Энциклопедия Браун» и «Золотые глобусы»

Джош Бролин, Тай Симпкинс и Ник Робинсон

Джош Бролин, Тай Симпкинс («Астрал 1-2», «Железный человек 3») и Ник Робинсон («Короли лета») присоединились к Брайс Даллас Ховард в переговорах о своём участии в «Мире Юрского периода» ("Jurassic World"). Деталей об их персонажах не сообщается, за исключением того, что для Симпкинса и Робинсона предназначены роли братьев-подростков. Кроме того, ещё одна — также неизвестная — роль в фильме может достаться Джейку Джонсону («Новенькая», «Безопасность не гарантируется», «Собутыльники»). Сюжет «Мира» продолжает держаться в секрете, хотя название хорошо согласуется с ранними слухами о том, что в центре фильма будет полностью функциональный и открытый для туристов парк с динозаврами. «Мир Юрского периода» в постановке Колина Треворроу и по сценарию Треворроу и Дерека Коннолли выйдет на экраны 12 июня 2015. Стивен Спилберг и Фрэнк Маршалл выступают продюсерами.

Хейли Джоэл Осмент («Шестое чувство», «Искусственный разум») и Дженезис Родригес («Красавцы», «Возвращение героя») присоединились к хоррору Кевина Смита «Бивень» ("Tusk"). В центре сюжета, вольно основанного на реальной истории — ведущий подкаста (Джастин Лонг), исчезающий в канадской глуши после того, как живущий там старик (Майкл Паркс) похищает его и заставляет каждый день одеваться в костюм моржа для своего извращённого удовольствия. Осмент сыграет лучшего друга главного героя, отправляющегося на его поиски вместе со своей девушкой (Родригес). Кроме того, некая «звезда» сыграет в «Бивне» роль детектива, но Смит по-прежнему не разглашает, кто это. Съёмки фильма начинаются в ноябре в Северной Каролине. Помимо этого, режиссёр рассказал, что обрёл необходимое финансирование для «Клерков 3» и проведёт их съёмки в начале следующего года, после завершения работы над «Бивнем».

Relativity Media отказалась от производства фильма «Стретч Армстронг» ("Stretch Armstrong"), экранизации детской игрушки «Хасбро», имеющей вид человека, способного растягивать свои конечности. История этого проекта длилась почти пять лет: в 2008 году, вскоре после глобального успеха «Трансформеров», Universal приобрела права на полдюжины игрушечных брэндов Hasbro и зачислила Тэйлора Лотнера на главную роль в «Армстронге». Однако фильм не дошёл до съёмочной стадии (единственным, кто до неё дошёл, стал «Морской бой», в итоге с оглушительным треском провалившийся в американском прокате), и в начале 2012 года права на брэнд купила Relativity, впоследствии предложившая режиссёрское кресло Бреку Айснеру («Сахара», «Безумцы»). С тех пор прошло 15 месяцев, и на этой неделе стало известно, что фильм отменён и снят с ранее назначенной даты релиза в виде 11 апреля 2014. В соответствующем пресс-релизе Relativity и Hasbro объявили, что решили «сфокусироваться на других проектах» и будут продолжать сотрудничество.

Мэттью Джонсон, дебютировавший в этом году чёрной комедией "Dirties", напишет для Warner Bros. экранизацию классической серии детских детективных книг «Энциклопедия Браун» ("Encyclopedia Brown"). Название следует из прозвища главного героя, школьника Лероя Брауна, которое он получил за свой недюжинный ум и дедуктивные способности. С 1963 по 2012 годы Энциклопедия Браун успел побывать героем 28 книг, в которых он преимущественно расследовал мелкие «преступления», происходившие в кругу его сверстников. Время от времени, однако, он также помогал в более серьёзных делах своему отцу-полицейскому. Warner Bros. приобрела права на брэнд этим летом и надеется превратить его в кинофранчайз. Продюсерами первого фильма выступят Рой Ли («Как приручить дракона», «Лего») и Говард Дэвид Дойч, державший права на «Энциклопедию» с 1979 года.

Тина Фей и Эми Поэлер проведут следующие две церемонии «Золотых глобусов» в 2014 и 2015 году. В январе этого года их первый опыт в качестве ведущих привёл к прыжку в рейтингах и позитивной реакции телекритиков, и неудивительно, что NBC и продюсеры «Глобусов» захотели продолжить сотрудничество с актрисами.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/10/19/3583.shtml?0
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама