Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Принц», «Странный тип», «Королева и страна» и «Лондонские поля»

Брюс Уиллис сыграет злодейскую роль в фильме Сарика Андреасяна

Брюс Уиллис

Трудно представить, чем руководствовался Брюс Уиллис, который предпочёл съёмкам в «Неудержимых» съёмочную площадку экшен-триллера Сарика Андреасяна «Принц» ("Prince"). Может быть актёра просто-напросто задолбала бесконечная роль спасителя мира, поскольку в фильме переехавшего в Голливуд нашего соотечественника он сыграет не главного героя, а главного антагониста. Сценарий к фильму написали Андре Фабриццио — автор всего одной короткометражки и сценарист так себе «Неуловимых» Джереми Пассмор.

В центре сюжета — бывший гангстер из Лас-Вегаса, который вынужден вернуться в город грехов из-за одного грязного дела, чтобы спасти свою дочь. Уиллис будет играть человека, который терпеливо его поджидает ради давно спланированного отмщения. Что в данном случае означает название фильма, пока непонятно.

Съёмки малобюджетной картины начнутся в октябре в Новом Орлеане. В её производстве принимают участие компании: Lionsgate Films, Emmett/Furla Films и Grindstone. В настоящий момент режиссёр подбирает других актёров.

Джоэль Эджертон дебютирует в режиссуре

Джоэль Эджертон

Джоэль Эджертон вдобавок к активной актёрской деятельности дебютирует в режиссуре с независимым фильмом под названием «Странный тип» ("Weirdo").

История, которую Эджертон написал сам, рассказывает о человеке, вынужденном столкнуться с собственным прошлым в виде образовавшегося на горизонте старого школьного приятеля. Но поскольку герой всё время лгал о своём прошлом, настоящее ему обязательно отомстит.

Эджертон также сыграет в фильме небольшую роль. Он говорит, что это довольно камерная история, события которой будут проходить в пяти местах и силами шести актёров. К проекту уже проявили интерес потенциальные инвесторы, в настоящий момент идёт кастинг. Съёмки планируется начать в следующем году в Калифорнии.

Эллен Пэйдж договаривается об участии в шпионском фильме

Эллен Пэйдж

Эллен Пэйдж планирует сыграть главную роль в экранизации комиксов «Королева и страна» ("Queen & Country") для кинокомпании 20th Century Fox. Оригинальный комикс написал Грег Рука в соавторстве с несколькими художниками. Его история была навеяна британским телесериалом 1978-1980-х годов «Громилы».

В центре сюжета комикса — сотрудница отдела спецопераций британской разведки Тара Чейс. В её обязанности входит предотвращать террористические акты и разоблачать заговоры, целью которых является её королева и её страна. Но имеются у девушки и собственные демоны, с которыми ей приходится бороться.

Пэйдж претендует на роль Тары Чейс. Продюсируют экранизацию: Питер Чернин, Дженно Топпинг и Райан Кондал. Сценарий поручено писать Джону Роджерсу.

Эмбер Хёрд сыграет роковую красавицу в фильме об убийстве

Эмбер Хёрд

Эмбер Хёрд, Билли Боб Торнтон, Джим Стёрджесс и Тео Джеймс разыграют главные роли в экранизации футуристического детективного романа Мартина Эмиса «Лондонские поля» ("London Fields"). Режиссёр фильма — Мэттью Куллен. Он ранее снимал рекламу и музыкальные клипы, а также поучаствовал в съёмках пролога фильма «Тихоокеанский рубеж» Гильермо дель Торо.

В центре сюжета роковая и ясновидящая женщина Николь Сикс и двое её потенциальных убийц в центре криминального мира Лондона. В сети красавицы попадают: неизлечимо больной писатель-неудачник Сэм, который просит её разрешения использовать происходящие события в своём романе; уличный мошенник и женатый банкир. Двое последних и являются её потенциальными убийцами, приводящими в исполнение пророчество Николь.

Хёрд сыграет Николь Сикс, Торнтон — писателя, Стёрджес — мошенника, Джеймс — банкира.

Роман переведён на русский язык. Авторы адаптированного сценария — Мартин Эмис и Роберта Хэнли. Продюсируют картину: Крис Хэнли, Джордан Гертнер и Гир Косински.

Съёмки начинаются сегодня, премьера фильма запланирована на конец 2014 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/09/10/3533.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама