Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Не актуальный», «Стихийное бедствие», «Ребёнок Розмари», «Полицейский из Беверли-Хиллз», Вин Дизель и Бен Фостер

Филип Сеймур Хоффман снимется в комедийном сериале

Филип Сеймур Хоффман

Филип Сеймур Хоффман снимется в пилотной серии комедийного шоу для канала Showtime «Неактуальный» ("Trending Down"). Авторы проекта — Шалом Осландер, Кен Квапис и Александра Битти.

Идея шоу — представить зрителю жёсткий сатирический взгляд на культурные предпочтения современной молодёжи. Хоффман сыграет сотрудника рекламного агентства Тома Пэйна, чьи услуги не нужны новому руководству компании, отдающей предпочтения более молодым и энергичным сотрудникам.

Партнёршей актёра на съёмочной площадке станет Кэтрин Хан («Дорога перемен»). Она сыграет жену главного героя Ли Пэйн.

Хоффман также выступает исполнительным продюсером проекта. В ближайшее время ожидается более детальная информация о проекте.

«Стихийное бедствие» для Кристиана Бэйла

Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл и Тодд Хейнс решили в третий раз поработать над одним проектом — политической драмой «Стихийное бедствие» ("Act of God"). Их прошлые работы включают драмы «Бархатная золотая жила» и «Меня там нет».

Герой «Стихийного бедствия» — канзасец Рон Мадариага, открыто выступивший против властей после страшного урагана, унёсшего человеческие жизни. В результате своих выступлений Мадариага становится известным всей стране и обзаводится политическим влиянием.

«Этот фильм о значительной части населения страны и их подозрениях насчёт правительства, — рассказывает Хейнс о своей картине. — Это история о том, как всё это влияет на консервативную политику. Меня очень интересуют причины действий людей в обход существующих политических движений, и мы попытаемся проникнуть внутрь этого процесса».

Если Кристан Бэйл согласится поучаствовать в проекте, то он сыграет Рона Мадариагу. О том, когда начнётся производство фильма, пока не сообщается.

У «Ребёнка Розмари» появится свой сериал

Ребёнок Розмари

Классический хоррор-триллер Романа Полански 1968 года «Ребёнок Розмари» (Rosemary's Baby) подвергнется адаптации для телевидения. Из знаменитого фильма, в основе которого лежит одноимённый роман Айры Левина, сделают мини-сериал. Объявление о старте проекта принадлежит главе телеканала NBC Бобу Гринблатту.

В центре сюжета — бездетная супружеская пара, которая переезжает в новый дом, знакомится с пожилой парой по соседству и вежливо не обращает внимания на некоторые их странности. Вскоре героиня истории, которую в оригинальной картине сыграла Миа Фэрроу, загадочным образом беременеет, после чего женщину начинает непреодолимо тянуть на сырое мясо. События развиваются таким образом, что она постепенно подозревает своих соседей, а также новых друзей и даже мужа в том, что все они — участники сатанинского культа.

Действие сериала будет перенесено в Париж, куда прибывает молодая пара. Там же развернутся основные события. Сериал будет состоять из четырёх серий по часу каждая. Съёмки начинаются в этом году.

«Полицейский из Беверли-Хиллз»

Полицейский из Беверли-Хиллз

Сериалу «Полицейский из Беверли-Хиллз» ("Beverly Hills Cop"), который планировали снимать по мотивам известного франчайза с Эдди Мёрфи в главной роли, так и не удалось покорить боссов телеканала CBS. Посмотрев пилотный эпизод, они пришли к общему мнению отказаться от этой затеи. Проект окончательно умер, но неожиданно возродилась идея снять ещё один, четвёртый по счёту полнометражный фильм всё с тем же Мёрфи в главной роли.

За разработку проекта тут же взялась кинокомпания Paramount Pictures и уже заручилась согласием Эдди Мёрфи, который повторит роль детектива Акселя Фоули. Будет ли в фильме задействован его экранный сын, пока неизвестно. В пилоте Аарона Фоули сыграл Брэндон Т. Джексон.

Писать сценарий доверили Джошу Эпплбауму и Андрэ Немеку, известным по фильмам «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» и «Черепашки-ниндзя». Режиссёр в проект пока не назначен.

Вин Дизель сыграет самого разыскиваемого в мире

Вин Дизель

Студия Universal Pictures официально зачислила Вина Дизеля в приключенческий экшен-фильм «Самый разыскиваемый в мире» ("World's Most Wanted"). Первоначально написанный Шоном О’Кифом и Уиллом Степлсом сценарий подвергнется переработке новым сценаристом Дэном Мазо.

К сожалению, детали относительно сюжета на данный момент не раскрываются. Дизель, помимо исполнения главной роли, поучаствует в продюсировании картины вместе с Нилом Моритцем, с которым они вместе работали на франшизах «Форсаж» и «Три икса».

Бен Фостер сыграет известного велогонщика

Бен Фостер

Стивен Фрирс планирует рассказать историю знаменитого велогонщика Лэнса Армстронга в безымянной биографической картине. Проект базируется в кинокомпании Working Title Films. Главную роль в фильме сыграет Бен Фостер.

В центре картины окажется известный скандал с применением допинга Лэнсом Армстронгом, который разрушил все достижения спортсмена в гонке «Тур-де-Франс», семикратным победителем которой он являлся. Не будет обойдена вниманием и тема борьбы Армстронга с раком.

Сценарий написал Джон Ходж («Транс», «На игле», «Неглубокая могила»). Продюсеры — Тим Беван и Эрик Феллнер. Стивен Фрирс планирует приступить к съёмкам этой осенью.

Это уже второй проект о спортсмене. Ранее была анонсирована экранизация книги Джульет Макур «Круг лжи: Падение Лэнса Армстронга» ("Cycle of Lies: The Fall of Lance Armstrong"). Проект разрабатывается компаниями Paramount Pictures и Bad Robot Productions Джей-Джей Абрамса. На главную роль претендует Брэдли Купер.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/07/29/3483.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама