Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Звёздные войны 3D», «Tomorrowland», «Новый Человек-паук 2» и Пьер Морель

Перевыпуска двух эпизодов «Звёздных войн» в 3D не будет

«Звёздные войны — Эпизод 2: Атака клонов», «Звёздные войны — Эпизод 3: Месть Ситхов»

Компания Lucasfilm сделала официальное объявление об отмене перевыпусков в 3D-формате двух эпизодов «Звёздных войн» — «Атаки клонов» и «Мести Ситхов», запланированных на 20 сентября и 11 октября этого года соответственно. Вместо этого компания сконцентрируется на разработке Эпизода 7, режиссёром которого совсем недавно утверждён Джей-Джей Абрамс.

Напомним, что переконвертированный в 3D фильм «Звёздные войны — Эпизод 1: Призрачная угроза», вышедший в феврале прошлого года, не оправдал надежд компании на сборы в прокате. Учитывая, что совсем скоро начнётся производство новой трилогии, имеет смысл оставить неприбыльную затею. Однако, несмотря на то, что объём работ, проделанный со вторым и третьим эпизодами саги неизвестен, оба фильма ещё могут быть выпущены в 3D-версии в недалёком будущем. Если такое произойдёт, Lucasfilm обещала непременно сообщить все детали перевыпуска.

Проект с Джорджем Клуни получил официальное название

«Tomorrowland»

В конце прошлого года мы сообщали, что Джордж Клуни договаривался о съёмках в покрытом секретностью научно-фантастическом проекте Брэда Бёрда с рабочим названием «1952». Буквально сегодня студия Walt Disney Pictures, которая занимается производством картины, подтвердила, что Клуни сыграет главную роль в фильме с теперь уже официальным названием "Tomorrowland".

Сценарий написали Дэймон Линделоф и Бёрд по идее Линделофа и Джеффа Дженсена. Первые двое будут продюсировать картину. В прокат она выйдет 19 декабря 2014 года.

Официального синопсиса нет до сих пор, однако Бёрд в своём аккаунте в твиттере разместил намекающую на события фильма фотографию, вынесенную под заголовок нашей новости. И по отношению к настоящему, находящиеся на ней предметы говорят, конечно, о прошлом. Учитывая название фильма, можно предположить, что его события происходят, как минимум, в двух временных промежутках. Хотя некоторые полагают, что фотография может оказаться чистой воды мистификацией.

Пол Джиаматти появится в «Новом Человеке-пауке 2»

Пол Джиаматти

Пол Джиаматти и Фелисити Джонс («Как сумасшедший») договариваются об участии в фильме Марка Уэбба «Новый Человек-паук 2», съёмки которого начнутся в следующем месяце. И если о роли Джонс пока ничего не сообщается, то Джиаматти предложено сыграть злодея Носорога.

Носорог или Алексей Михайлович Сицевич впервые появился в 41 выпуске комиксов за 1966 год. Бывший советский бандит в результате эксперимента приобрёл в дополнение к своей коже почти неразрушаемый полимер, благодаря которому Носорога практически не уничтожить и не остановить. Со временем он стал союзником Питера Паркера.

Таким образом, в сиквеле Человек-паук сразится с двумя грозными противниками — Электро, которого сыграет Джейми Фокс и Носорогом. Напомним, что в фильме также снимаются: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Шейлин Вудли, Дейн Де Хаан и Мартин Шин. Релиз картины запланирован на 2 мая 2014 года.

Пьер Морель возглавит съёмки экшен-триллера с Шоном Пенном

Пьер Морель

Пьер Морель становится режиссёром экранизации романа Жана-Патрика Маншетта «Склонный стрелок» ("Prone Gunman"), главную роль в котором сыграет Шон Пенн. Фильм будет снят в жанре экшен-триллера.

Герой литературного первоисточника — международный наёмный убийца со склонностью к экзистенциализму Мартин Террье (Шон Пенн), желающий выйти из бизнеса, жениться на подруге детства и зажить спокойной мирной жизнью. Мартин и в наёмники подался только для того, чтобы скопить деньжат на безбедную семейную жизнь. Он возвращается в родной город, но его «организация» желает видеть Мартина не в качестве семьянина, а в качестве своей пешки. Последнее, как поначалу казалось Мартину, задание превращается в затяжную игру в кошки-мышки по всей Европе, где его все хотят убить.

Автор адаптированного сценария — Питер Трэвис. Финансовую помощь проекту оказывает французская компания StudioCanal. Продюсер — Джоэл Сильвер.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/01/29/3262.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама