Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Эми Адамс, «И вспыхнет пламя» и «Дятел Вуди»

В сиквел «Голодных игр» подыскивают сценариста

Голодные игры

Саймону Бьюфою предложили написать сценарий сиквела выходящих в марте будущего года «Голодных игр». Однако официальных переговоров с автором студия Lionsgate пока не ведёт.

За основу сиквела берётся вторая книга трилогии Сьюзен Коллинз «И вспыхнет пламя». В ней рассказывается о противостоянии главных героев Китнисс и Питта силам, решившим вернуть их на очередной тур Голодных игр.

Гэри Росс, принимавший участие в написании сценария к «Голодным играм» вместе с писательницей Коллинз, а также Билли Рэем («Иллюзия полёта»), планирует снова занять кресло режиссёра. Пока неясно насколько его желание совпадает с мнением студии. Её кассовые ожидания от проката фильма внутри страны — более чем $100 млн «грязными». Только в этом случае сиквел состоится. На данный момент Lionsgate в успехе не сомневается.

Эми Адамс сыграет вместе с Клинтом Иствудом

Эми Адамс

Эми Адамс сыграет дочь персонажа Клинта Иствуда в драме Роберта Лоренца "Trouble with the Curve". Ранее на эту роль рассматривалась Сандра Буллок, однако она не смогла принять предложение из-за обязательств перед другими проектами.

Герой Иствуда — бывший бейсболист, теряющий с возрастом зрение. Он вместе с дочерью отправляется в последнюю поездку в Атланту, чтобы проверить молодого спортсмена, в котором видят восходящую бесбольную звезду.

Автор сценария — Рэнди Браун. Лоренц, который до сих пор был продюсером и успел побывать вторым режиссёром на съёмках фильма Клинта Иствуда «Мосты округа Мэдисон», выступает с полноценным режиссёрским дебютом.

Из «Дятла Вуди» сделают полнометражный фильм

Дятел Вуди

Студии Universal Pictures и Illumination Entertainment разрабатывают анимационный проект на основе популярного американского персонажа Дятла Вуди (Woody Woodpecker), о приключениях которого существует продолжительная серия коротких мультфильмов.

Дятел Вуди своими мстительными повадками чем-то похож на отечественного Петрушку, которого, как ни странно, постигла та же участь — со временем он стал куда белее и пушистее, чем в оригинальных историях. И тем не менее, Вуди гораздо моложе заокеанского собрата по мсте. Впервые он появился в 1940 году в мультфильмах «Панда Энди» ("Andy Panda"), однако быстро и надолго затмил панду своей популярностью.

Над сценарием трудятся авторы «Звездунов на льду» Джон Альтшулер и Дэйв Крински. Пока решается вопрос о том — делать гибридный вариант с актёрами и мультяшным Вуди или снять полностью анимационную картину.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/11/17/2751.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама