Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Вспомнить всё» и сиквел «Росомахи»

Бил Найи сыграет в римейке «Вспомнить всё»

Билл Найи

Билл Найи примет участие в съёмках римейка Лена Уайзмана «Вспомнить всё». Кроме него, уже официально влились в творческий коллектив Кейт Бекинсейл, Брайан Крэнстон («Драйв», «Линкольн для адвоката», «Маленькая мисс Счастье») и Джессика Биель.

По новой версии авторов проекта вся марсианская тема будет изъята, а всё внимание будет сосредоточено на противостоянии двух государств: Нового Шанхая и Евроамерики. Герой истории — скромный фабричный служащий Нового Шанхая Дуглас Куэйд обращается в компанию «Воспоминания Inc.», специализирующуюся на продаже внедрённых воспоминаний, чтобы с её помощью насытить свою жизнь острыми ощущениями. После проведённого сеанса он начинает думать, что он — шпион, но не знает, на чью сторону работает.

Бил Найи будет играть лидера сопротивления Куатто. Актёр уже работал с Уайзманом в «Другом мире». Главного героя Куэйда сыграет Колин Фарелл, Бекинсейл исполнит роль его жены Лори, а Биель — любовницу Мелину. Брайану Крэнстону предложена роль злодея Вилоса Кохагена, возглавляющего государство под названием Евроамерика. Кохаген, прикрываясь благими намерениями, готовит нападение на Новый Шанхай. Небольшую неуказанную роль в фильме сыграет Итан Хоук.

Съёмки картины начнутся в понедельник 30 мая, в Торонто. Выход фильма запланирован на 3 августа 2012 года.

«Росомаха 2» ищет режиссёра

Люди-Икс: Росомаха

Студия 20th Century Fox подыскивает режиссёра в сиквел «Росомахи», который остался без Даррена Аронофски. Список претендентов на режиссёрское кресло выглядит следующим образом:

1. Жозе Падилья, известный прежде всего у себя на родине в Бразилии парой удачных экшен-триллеров, а также тем, что ему доверили снимать нового «Робокопа». Занятная деталь — в далёком 2008 году в режиссёрах оного числился Даррен Аронофски. Если усмотреть в данном обстоятельстве некоторую логику, то и Падилье таки не светит возглавить съёмки «Росомахи».

2. Хорошо всем известный Даг Лиман, снимающий очень разное кино: от чёрной комедии «Экстази», где Кэти Холмс, Тимоти Олифант и Уильям Фихтнер играют так, как вы больше нигде не увидите; и до «Идентификации Борна», «Мистера и миссис Смит» и «Телепорта».

3. Специализирующийся на триллерах Антуан Фукуа — крепкий середнячок с непонятно откуда взявшимся в послужном списке «Королём Артуром».

4. Романтичный и всё ещё ищущий свою стезю Марк Романек («Фото на час», «Не отпускай меня»).

5. Джастин Лин, только что прогремевший своим пятым «Форсажем» и пролетевший мимо пятого же «Терминатора».

6. Гэвин О'Коннор, попавший на карандашик продюсеров, по-видимому после триллера «Гордость и слава» и готовящегося к прокату «Воина» с Томом Харди в главной роли.

7. Джеймс Мангольд, также снимающий очень разное кино — от мелодрам до вестернов, и относительно свободный в плане будущих замыслов.

8. Неизвестный Гэри Шор, снимавший до сих пор рекламу. Однако несколько месяцев назад он сделал коротенький фильм-концепцию «Росомаха против Руки» ("Wolverine vs. the Hand"), который, видимо, и привлёк внимание студии. Да и договориться с новичком в кино всегда проще. Ролик смотрите ниже:


Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/05/26/2535.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама