Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Рэйчел Вайз, Аарон Экхарт, Шон Бин, Жан Рено, Вуди Харельсон, Кифер Сазерленд, Жерар Депардье, Аль Пачино и Барри Зонненфельд

Рэйчел Вайз присматривается к «Наследию Борна»

Рэйчел Вайз

Рэйчел Вайз присматривается к главной женской роли детективно-шпионского триллера Тони Гилроя «Наследие Борна» ("Bourne Legacy"). Совсем недавно к проекту присоединился Джереми Реннер. Он сыграет главную мужскую роль в фильме.

Напомним, что герой этой истории — нераскрытый правительственный агент, вышедший из программы, ещё более опасной, чем "Treadstone", в результате которой появился Джейсон Борн, по замыслам её разработчиков — настоящая смертельная машина.

Вайз пока ещё не дала согласия на участие в картине, так как актриса в данный момент рассматривает сразу несколько предложений. Съёмки «Наследия» начнутся в сентябре, а в прокат фильм выйдет 3 августа 2012 года.

Аарон Экхарт и Шон Бин сыграют в новой версии «Питера Пена»

Аарон Экхарт

Аарон Экхарт, Шон Бин и Анна-София Робб разыграют главные роли в новой мрачной версии истории про Питера Пена. Производством фильма занимаются New Line/Warner Bros.

Экхарт сыграет капитана Хука — измученного жизнью бывшего детектива, идущего по следу похитителя. Шон Бин исполнит роль Сми, шефа полиции и его единственного союзника. Робб сырает Венди — единственную выжившую после нападения и покинувшую клинику, чтобы помочь в поисках преступника.

Автор сценария — Бен Маджид, режиссёр — Бен Хибон. Съёмки фильма начнутся в октябре в Восточной Европе.

Жан Рено сыграет в экранизации романа Джеймса Паттерсона

Жан Рено

Жан Рено примет участие в экранизации романа Джеймса Паттерсона «Я, Алекс Кросс», в которой также снимаются: Тайлер Перри, Мэттью Фокс и Эдвард Бёрнс.

Напомним, что сценарий написан по двенадцатому роману Паттерсона о Кроссе, в котором рассказывается о том, как детектив решил отойти от дел и вернуться к частной практике психотерапевта. Однако старый друг Кросса обращается к нему за помощью в одном деле с серийным убийцей, в действиях которого угадывается маньяк по прозвищу Мясник, одной из жертв которого когда-то стала жена самого Кросса.

Сценарист Марк Мосс обещает внести в сценарий существенные изменения по сравнению с литературным оригиналом. Роль Рено пока не раскрывается. Режиссёр картины Роб Коэн.

Вуди Харельсон присоединился к актёрам «Голодных игр»

Вуди Харельсон

Вслед за Стэнли Туччи, к экранизации романа Сьюзен Коллинз «Голодные игры» присоединился Вуди Харельсон.

Он сыграет Хемитча Эбернети — победителя 50-х «Голодных игр» и наставника в состязании Кэтнис и Пита. Это забавный и эксцентричный персонаж, почти всегда нетрезвый, резкий, саркастичный, но добрый. По признанию режиссёра Гэри Росса, Харельсон — идеальный выбор для этой роли.

Продюсируют картину Нина Якобсон и Джон Килик. Они возлагают на проект большие надежды, так как рассчитывают на экранизацию всех трёх книг серии.

В фильме также снимаются: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лайам Хемсворт, Уэс Бентли, Элизабет Бенкс, Джек Куэйд, Уиллоу Шилдс, Жаклин Эмерсон и многие другие. Релиз картины состоится 23 марта 2012 года.

Кифер Сазерленд готовится к съёмкам в экшен-комедии

Рэйчел Вайз, Аарон Экхарт, Шон Бин, Жан Рено, Вуди Харельсон, Кифер Сазерленд, Жерар Депардье, Аль Пачино и Барри Зонненфельд

Кифер Сазерленд, Жерар Депардье, Тиль Швайгер, Томас Джейн, Джонни Холлидей, Джон Ловитц («Казино Джек», «Я никогда не буду твоей») и Эрик Кантона («Елизавета») сыграют главные роли в экшен-комедии «Ловкость рук» ("Sleight of Hand") для студии Hannibal Pictures. Режиссёр фильма — Брэд Мирман («Тени на солнце»).

Международна актёрская команда сыграет банду мелких жуликов, в руки которых попадает редкая золотая монета, принадлежащая крутому французскому гангстеру. Лидер банды жуликов обращается за помощью к своему дяде (Депардье) — завязавшему с прошлым преступнику, чтобы тот помог им собрать нужную сумму для возмещения неудобств гангстеру. Далее начинается серия недоразумений, приведших теперь уже обе бандитские группировки к играм в кошки-мышки по всему Парижу.

Съёмки пройдут с июля до сентября в Париже, в них также примут участие французские актёры Жан Люк Кучар, Нора Арнезедер и Патрис Колс.

Аль Пачино вновь сыграет в гангстерской драме

Аль Пачино

Аль Пачино и Келли Престон сыграют в биографической драме «Готти: Три поколения» ("Gotti: Three Generations"). Режиссёр фильма от компании Fiore FilmsБарри Левинсон.

Фильм расскажет об известном мафиози Джоне Готти, возглавлявшем Нью-Йоркское отделение «Коза Ностры». История будет рассказана от лица сына гангстера Джона Готти-младшего, сумевшего переосмыслить жизнь своего отца и свою собственную и завязать с преступным прошлым.

Пачино сыграет Аньелло Делакроче — гангстера из клана Гамбино, партнёра и наставника Джона Готти, которого играет Джон Траволта. Келли Престон — реальная жена Траволты сыграет его жену и на экране, а их дочь 11-летняя Элла Блю сыграет их экранную дочь Анджелу Готти.

Также в фильме снимаются Линдси Лохан и Джо Пеши. Производство стартует осенью этого года. Релиз картины запланирован на конец 2012-го.

«Динозавры против пришельцев»

Рэйчел Вайз, Аарон Экхарт, Шон Бин, Жан Рено, Вуди Харельсон, Кифер Сазерленд, Жерар Депардье, Аль Пачино и Барри Зонненфельд

Барри Зонненфельд, занятый сейчас съёмками «Людей в чёрном 3», присматривает себе следующий проект. На карандашик режиссёра попала ещё одна приключенческая история под названием «Доминион: Динозавры против пришельцев» ("Dominion: Dinosaurs Versus Aliens"). Зонненфельд затевает этот проект вместе с сочинителем комиксов Грантом Моррисоном, с которым они планируют сначала выпустить графический роман, а уж затем браться за его экранизацию.

Предполагается, что будущий фильм расскажет о вторжении на Землю инопланетян в доисторические времена, главными действующими персонажами которых были динозавры.

Выход графического романа состоится уже в этом году.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/05/11/2514.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама