Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джозеф Гордон-Левитт, Томми Ли Джонс, Кэмерон Диас, Райан Гослинг, Брэдли Купер и «Лара Крофт»

Джозеф Гордон-Левитт и Томми Ли Джонс сыграют у Стивена Спилберга

Джозеф Гордон-Левитт

Стивен Спилберг активно подбирает актёров в биографический фильм об Аврааме Линкольне. Среди вновь прибывших — Джозеф Гордон-Левитт, Томми Ли Джонс, Хэл Холбрук («В диких условиях», «Воды слонам») и Джеймс Спэйдер («Секс, ложь и видео», «Наблюдатель»). Кроме того, ведутся переговоры с Джоном Хоуксом («Зимняя кость»), Тимом Блейком Нельсоном («Невероятный Халк»), Борисом Макгайвером («Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус») и многими другими актёрами. Все они готовятся присоединиться к исполнителям главных ролей Линкольна и его жены — Дэниелу Дэй-Льюису и Салли Филд.

Ожидается, что в центре сюжета окажутся политические баталии Линкольна со своими оппонентами внутри правительства на пути к отмене рабства и окончанию гражданской войны.

Сценарий написал Тони Кушнер. В его основу легла книга историка Дорис Гудвин «Команда конкурентов» ("Team of Rivals").

Гордон-Левитт сыграет старшего сына президента — Роберта Тодда Линкольна; а Томми Ли Джонс — верного республиканского конгрессмена Таддеуса Стивенса, который проводил кампанию по ликвидации рабства и добивался равных гражданских и политических прав для белого и чернокожего населения.

Съёмки фильма должны начаться в сентябре, а его релиз состоится в декабре 2012 года.

Кэмерон Диас в ожидании ребёнка

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас договаривается о съёмках в экранизации бестселлера для беременных женщин «Что ожидать, когда вы ожидаете» ("What to Expect When You're Expecting"). Книга пережила несколько изданий на многих языках, в том числе на русском, и является уникальным гидом для супружеских пар по подготовке к родам и послеродовому периоду.

В фильме будет несколько пересекающихся историй об ожидающих или планирующих ребёнка парах со всеми вытекающими из данного обстоятельства последствиями: страхами, надеждами и болью.

Режиссёр картины — Кирк Джонс («Моя ужасная няня»), сценарий написали Шона Кросс и Хизер Хэч.

Диас сыграет забеременевшую ведущую фитнесс-шоу.

Райан Гослинг вновь снимется у Дерека Кьяфранса

Райан Гослинг

Автор «Голубого Валентина» режиссёр Дерек Кьяфранс нашёл поддержку для своего будущего проекта "The Place Beyond the Pines". Сидни Киммель возьмёт на себя обязанности продюсера, на главные роли претендуют Райан Гослинг и Брэдли Купер.

Оригинальный сценарий Кьяфранса рассказывает о байкере, который после рождения ребёнка остро ощущает недостаток финансов и начинает грабить банки. Говорят, что Гослинг, сработавшийся с режиссёром на «Валентине», уже согласился сыграть роль молодого отца. Куперу предложена роль полицейского, который решил во что бы то ни стало засадить байкера за решётку.

Когда начнутся съёмки фильма — пока не сообщается. У обоих актёров плотный съёмочный график и по несколько проектов в перспективе.

У новой «Лары Крофт» появились сценаристы

Лара Крофт

Марк Фёргус и Хоук Остби, номинированные на Оскар за сценарий к «Дитя человеческому», напишут сценарий к перезагружаемому франчайзу «Лара Крофт». Продюсеры затеи — Грэм Кинг и Тим Хедингтон.

Сценаристы обещают написать для Лары Крофт историю происхождения, которая станет такой же знаменитой, как Эллен Рипли и Сара Коннор в пантеоне героических женских образов.

Оригинальная игра Tomb Raider, вдохновившая кинематографистов на экранизацию, была издана в 1996 году и стала одной из самых успешных видеоигр всех времён, а её героиня стала поп-культурным феноменом во всём мире. В декабре прошлого года компания-разработчик Eidos (включая Crystal Dynamics) анонсировала новую главу успешного игрового франчайза.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/05/06/2508.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама