Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ридли Скотт и девушка для «Трансформеров»

Ридли Скотт создаёт компанию по производству 3D-фильмов

Ридли Скотт

Ридли Скотт планирует создание собственной компании по производству 3D-фильмов. Режиссёр в настоящий момент ведёт переговоры о создании товарищества с компанией Symphony 3D, которая является учредителем одного из главных производителей трёхмерных очков и систем проектирования MasterImage 3D.

Новая компания Скотта будет называться Scott Three Productions по аналогии с уже имеющейся у режиссёра компанией Scott Free Productions, которой он владеет пополам со своим братом Тони Скоттом.

MasterImage привлекательна тем, что, в отличие от некоторых своих конкурентов, напрямую поставляет оборудование кинотеатрам, не требуя процентов с каждого проданного билета, как это обстоит, например, с другим игроком в мире трёхмерных технологий — RealD.

Пока не ясно насколько режиссёр, собственный капитал которого оценивается в $172 млн, планирует вложиться в новую компанию. Ридли Скотт считается одним из самых успешных кино-предпринимателей, работающих в Голливуде. Он также владеет коммерческой производственной компанией RSA Films, поддерживающей таких режиссёров как: Кэтрин Бигелоу, Нил Бломкамп и Джо Карнахан. Ему пополам с братом принадлежит находящаяся в Великобритании Shepperton Studios. Принадлежала Скотту и Лондонская студия визуальных эффектов Mill Film, которая занималась производством «Гладиатора». В 2001 году её «визуальные» труды были вознаграждены премией «Оскар».

Источник полагает, что режиссёр планирует обзавестись новой компанией до начала съёмок приквела к картине 1979 года «Чужой», чтобы таким образом контролировать качество производимого фильма. Кроме того, для Скотта открывается возможность преобразовать в триде также ставший классикой кинофантастики фильм 1982 года «Бегущий по лезвию». Это прекрасная возможность заработать ещё раз, не делясь с другими студиями. Напомним, что в данный момент производство приквела «Чужой» затевается в недрах 20th Century Fox.

«Трансформеры 3», обновление

Рози Хантингтон-Уайтли

Очередной слух относительно того, кто заменит выбывшую из триквела «Трансформеров» Меган Фокс, гласит, что замена актрисе уже найдена. И это не Джемма Артертон, как сообщалось ранее, а 23-летняя подружка Джейсона Стэйтама и модель известной марки «Виктория Сикрет» Рози Хантингтон-Уайтли.

Девушка попала в финальный список претенденток на роль, включая Сару Райт и Бруклин Деккер. О бывшей фаворитке Джемме Артертон — ни слова. Ну, и главное — за плечами красотки Рози исключительно демонстрация нижнего белья.

Съёмки фильма, к слову, начались 17 мая в Лос-Анджелесе. Релиз запланирован на 1 июля 2011 года.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/05/26/2100.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама