Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Сэм Раими, Джеки Эрл Хейли, Джуд Ло, Роберт де Ниро и «Турист»

Сэм Раими говорит о «Человеке-пауке 4»

Сэм Раими

Сэм Раими вновь поделился своим видением продолжения популярного франчайза «Человек-паук» в интервью ресурсу Coventry Telegraph. На днях он рассказал, что согласен с критикой в адрес третьего «паучка»:

«Я думаю, что в последней части было слишком много злодеев. Я согласен с критикой. Работа над фильмом "Затащи меня в ад" дала возможность понять необходимость ограничений в достижении сути, и я надеюсь использовать этот же подход в четвёртом фильме о человеке-пауке. Я надеюсь, что не растерял полученный опыт и обязательно использую его. Я намерен вернуться к истокам».

Джеки Эрл Хейли и «Зелёный фонарь»

Джеки Эрл Хейли

Ain't It Cool News сообщает, что актёр Джеки Эрл Хейли, сыгравший Роршаха в «Хранителях» Зака Снайдера, а теперь является новым исполнителем роли Фредди Крюгера в перезапуске франшизы «Кошмар на улице Вязов», приглашён на роль главного злодея Синестро в кинокомикс «Зелёный фонарь» ("Green Lantern").

Ресурс также упоминает, что, возможно, там же в небольшом камео мы увидим и Супермена.

Синестро — наставник главного героя Хэла Джордана, роль которого исполнит Райан Рейнольдс. Впоследствии Синестро становится врагом номер один всего подразделения Зелёных фонарей.

Напомним читателю, что сценарий к фильму написали: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм и Майкл Грин. Режиссёр — Мартин Кэмпбелл. Производство осуществляет кинокомпания Warner Bros. Pictures. Релиз картины запланирован на 17 июня 2011 года.

Джуд Ло и Роберт де Ниро сыграют в «Торе»

Джуд Ло

Актёр Маттиас Швайгхофер («Операция Валькирия», «Красный барон») рассказал в интервью немецкому GQ, что у него есть шансы попасть в картину Кеннета Браны «Тор» ("Thor"), и что Джуд Ло и Роберт де Ниро уже присоединились к проекту.

Какие именно роли предстоит сыграть всем троим — пока не сообщается, так как работа над фильмом строго засекречена.

Если слухи окажутся верными, то актёры сыграют вместе с Крисом Хемсвортом, Томом Хиддлстоуном, Натали Портман, Джейми Александром, Сэмьюэлом Л. Джексоном и Стелланом Скарсгаардом. Производство осуществляют Paramount Pictures и Marvel Studios. Релиз фильма запланирован на 20 мая 2011 года.

«Турист», обновление

Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

Немец Флориан Хенкель фон Доннерсмарк («Жизнь других») лидирует в числе претендентов на режиссёрское кресло триллера «Турист» ("Tourist"), главные роли в котором сыграют Сэм Уортингтон и Анджелина Джоли. Отвечающая за производство студия Spyglass стремится выпустить фильм в 2011 году, поэтому съёмки должны начаться не позднее февраля будущего года.

«Турист» — это англоязычный римейк французской киноленты 2005 года, рассказывающей об американском туристе (Уортингтон), подвергшем свою жизнь опасности всего одним знакомством с женщиной (Джоли). Красавица, оказавшаяся на деле агентом Интерпола, использует влюблённого в неё бедолагу, чтобы спугнуть неуловимого преступника, с которым она когда-то была связана.

Spyglass осуществляет производство фильма совместно со StudioCanal. Продюсеры: Гэри Барбер, Роджер Бернбаум и Джонатан Гликман.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/10/19/1800.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама