Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Клайв Оуэн, Кэтрин Кинер, Ридли Скотт, Бен Фостер, Дональд Сазерленд и Джош Дюамель

Мрачная драма для Клайва Оуэна и Кэтрин Кинер

Клайв Оуэн

Клайв Оуэн и Кэтрин Кинер сыграют главные роли в фильме Дэвида Швиммера «Доверие» ("Trust"). Финансирование и производство картины берёт на себя кинокомпания Millennium Films.

Швиммер, хорошо известный по сериалу «Друзья», в соавторстве с Энди Беллином, написал сценарий мрачной драмы о разрушительных действиях сексуального интернет-маньяка.

Оуэн и Кинер сыграют родителей 14-летней девушки, ошеломлённых сексуальным преследованием со стороны взрослого, изображающего из себя в чате подростка. Роль дочки исполнит Лиана Либерато («Последний пожиратель грехов»).

Съёмки фильма начнутся 9 ноября в Мичигане.

Ридли Скотт снимет римейк минисериала

Ридли Скотт

Кинокомпания Columbia Pictures приобрела права на производство полнометражного римейка английского минисериала "Red Riding" 1974 года. Переговоры об участии в проекте ведутся со сценаристом Стивеном Заллианом и режиссёром Ридли Скоттом.

В основе сериала — четыре нуар-детектива Дэвида Писа об эпохе 70-х, когда на фоне терактов Ирландской республиканской армии происходит ряд убийств, расследование которых ведёт из английской глубинки до высших эшелонов власти. Сериал исследует темы власти и коррупции в полиции вокруг исчезновения нескольких молодых девушек.

Скотт и Заллиан ранее уже сотрудничали в таких проектах, как «Гангстер» и «Ганнибал». В широкоформатной версии сериала Скотт также выступит продюсером.

Бен Фостер сыграет ученика Джейсона Стэйтама

Бен Фостер

Бен Фостер и Дональд Сазерленд снимутся вместе с Джейсоном Стэйтамом в римейке экшен-триллера 1972 года «Механик» ("Mechanic"). Режиссёр — Саймон Уэст.

Герой фильма — Артур Бишоп, наёмный убийца, существующий в собственном бескомпромиссном мире, где обычные правила не работают, а одно неправильное движение может стоить жизни. Бишоп всегда работает один, но приходит момент, когда возраст даёт всё больше о себе знать, он берёт в ученики талантливого и безжалостного парня, который становится его напарником. Но во время одной из поездок жестокость ученика толкает его на противостояние с учителем.

Фостер сыграет Стива Маккену — молодого человека, который становится учеником Бишопа (Стэйтам). Сазерленд исполнит роль отца Маккены.

Производство картины начнётся в ближайшее время в Новом Орлеане.

Джош Дюамель сыграет в комедии

Джош Дюамель

Джош Дюамель сыграет главную роль в комедии для студии Walt Disney Pictures «Что ему досталось?» ("What's He Got?"). Сценарий написал автор фильма «Правила съёма: Метод Хитча» Кевин Биш. Продюсеры: Андрю Панай, Брайан Шер и Уолт Беккер, который, возможно, присоединится к проекту ещё и в качестве режиссёра.

Детали сюжета комедии о приятелях пока не сообщаются.

Уолт Беккер известен такими картинами, как: «Реальные кабаны» и «Король вечеринок». В ноябре у режиссёра выходит в прокат комедия «Так себе каникулы», главные роли в которой сыграли Джон Траволта, Робин Уильямс, Сет Грин и Джастин Лонг.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/10/15/1796.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама