Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джон Фавро, Роберт Дауни-мл., Стивен Фрирз и «Железный человек 3D»

У «Ковбоев и пришельцев» появился режиссёр

Джон Фавро

Джон Фавро и Роберт Дауни-младший планируют ещё один совместный проект. Речь идёт об экранизации комиксов для DreamWorks/Universal «Ковбои и пришельцы» ("Cowboys & Aliens"). Ранее сообщалось только об участии Дауни-мл. Проект станет третьим по счёту, объединившим режиссёра и исполнителя главной роли.

Действие первоисточника развивается в Аризоне в 1800-м году. В центре истории — сражение на Диком Западе между переселенцами и апачами, прерванное падением космического корабля, врезавшегося в прерию поблизости. История проводит параллель между американским империализмом в стремлении завоевать диких индейцев и нападением на землян пришельцев, обладающих передовыми технологиями, с единственной целью — поработить Дикий Запад. Бывшие враги должны объединиться, чтобы победить нежданных захватчиков. Дауни играет опытного стрелка союзной армии Зека Джексона, воюющего на стороне переселенцев.

Проект много лет разрабатывали самые разные производители и сценаристы. Настоящая редакция сценария принадлежит Алексу Картцману, Роберто Орчи и Дэймону Линделофу («Остаться в живых»). Они также выступают продюсерами фильма наряду с Брайаном Грейзером, Роном Ховардом и Скоттом Розенбергом.

«Железный человек 3D»

Железный человек 2

Компании Paramount Pictures и Marvel Studios обдумывают возможность выпустить фильм «Железный человек 2» в 3D-формате. На данный момент существует всего 1 обработанная минута экшна, но производимый ею эффект таков, что продюсеры привлекают ещё три компании дабы обсудить потенциальную стоимость затеи и время, необходимое для 3D-преобразования.

Если проект решат выпустить в цифровом 3D-формате, то существует большая доля вероятности, что и первого «Железного человека» постигнет та же участь, а заодно и такие фильмы как: «Мстители», «Тор» и «Капитан Америка».

Автор «Королевы» экранизирует комиксы

Стивен Фрирс

Британский режиссёр Стивен Фрирз («Дорогуша», «Королева», «Миссис Хендерсон представляет», «Опасные связи») экранизирует прошлогодние комиксы Пози Сайммондс «Тамара Дрю» ("Tamara Drewe"). Главную роль в фильме «Тамара» сыграет Джема Артертон.

Героиня комикса — обворожительная кокетка, вернувшаяся в родной городок, вызывает среди местных жителей нешуточные страсти.

Впервые «Тамара Дрю» появилась на страницах британской газеты "Guardian". Фрирз признаётся, что долгое время был большим поклонником комиксов. Вдохновением для их написания послужил классический роман Томаса Харди «Вдали от обезумевшей толпы».

Сценарий к фильму написала Мойра Баффини. Кроме Артертон в проекте примут участие актёры: Доминик Купер («Мама мия!» «Герцогиня», «Завтрак на Плутоне»), Роджер Аллам («V значит Вендетта», «Королева», «Спиди-гонщик»), Люк Эванс («Робин Гуд», «Секс, наркотики и рок-н-ролл»), Билл Кэмп («Джонни Д», «Список контактов») и Тэмсин Грег («Зомби по имени Шон», «Непорочный»). Производство картины осуществляют компании: Ruby Films, BBC Films и West End Films. Продюсеры: Элисон Оуэн, Трейси Сиуорд, Скотт Рудин, Пол Трижбитс, Шэрон Хэйрил и Кристин Лэнган.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/09/02/1747.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама