Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Плохие парни 3», «Рэмбо V», Николас Кейдж и Джерри Брукхаймер

Columbia Pictures готовит производство «Плохих парней 3»

Плохие парни 2

Кинокомпания Columbia Pictures берётся за производство фильма «Плохие парни 3» и уже наняла сценариста Питера Крэйга для продолжения популярной франшизы Майкла Бэя, главные роли в которой исполнили Уилл Смит и Мартин Лоуренс.

Напомним, что самый первый фильм вышел в 1995 году, его сиквел появился в 2003. Сюжет обеих картин вращается вокруг парочки полицейских — друзей и напарников, расследующих преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Columbia надеется, что сценарий привлечёт внимание Майкла Бэя, продюсера Джерри Брукхаймера и актёров Смита и Лоуренса, и они, как в старые добрые времена, вновь сделают кино с отличными экшен-сценами и непременным юмором.

Николас Кейдж снимется в 3D-фильме

Николас Кейдж

Николас Кейдж сыграет главную роль в трёхмерном боевике о мести «Веди злобно» ("Drive Angry"). Производство фильма осуществляют компании Nu Image/Millenium Films. Режиссёр проекта — Патрик Люссье («Мой кровавый Валентин 3D», «Белый шум 2: Сияние», «Дракула 2000»).

Герой сюжета, которого сыграет Кейдж, охвачен гневом на весь род людской. Сначала он преследует людей, которые убили его дочь и похитили её ребёнка, но постепенно жажда мести выходит из-под контроля, и он начинает убивать всех подряд, оставляя на своём пути горы трупов.

Сценарий написали Люссье и Тодд Фармер («Мой кровавый Валентин 3D», «Посланники»). Съёмки фильма планируется начать в апреле будущего года.

Джон Рэмбо вновь вернётся на экраны

Рэмбо IV

Кинокомпании Nu Image/Millennium Films официально подтверждают начало производства пятого фильма из серии «Рэмбо». Главную роль Джона Рэмбо вновь сыграет её бессменный исполнитель Сильвестр Сталлоне. Он также выступит режиссёром картины.

Сюжет фильма расскажет о борьбе Рэмбо с работорговцами и наркобаронами, похитившими на границе США с Мексикой маленькую девочку.

Ранее Сталлоне заявлял, что пятой части «Рэмбо» не бывать, но коммерческий успех последнего, четвёртого фильма, вышедшего в 2008 году, привлёк внимание таких кинодеятелей как братья Вайнштейны. С тех пор слухи о съёмках пятого фильма не прекращались.

К работе над проектом Сталлоне, как ожидают, приступит весной будущего года, сразу же после выхода в прокат его нового фильма «Расходный материал» ("The Expendables").

Джерри Брукхаймер купил рассказ

Джерри Брукхаймер

Джерри Брукхаймер приобрёл права на рассказ сценариста Дерека Хааса «Шейк» ("Shake") и предложил адаптировать его под сценарий фильма.

Продюсер наткнулся на оригинал на новом сайте Хааса Popcornfiction.com, специально созданным для публикации писателями и сценаристами своих идей в виде коротких произведений для кино и телевидения.

Брукхаймера заинтересовала история Хааса, где рассказывается об агенте ФБР, преследующего убийцу и постепенно теряющего контроль над собственным телом.

Проект приобретён для студии Disney, которая займётся его производством.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/08/31/1745.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама