Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Дэнни Бойл, Эдвард Цвик, Брюс Уиллис, Кевин Смит и Барри Зонненфельд

Дэнни Бойл снимет фильм о Джеймсе Бонде

Дэнни Бойл

Любительница всевозможных слухов The Sun распространила очередную непроверенную сенсацию: режиссёр Дэнни Бойл возьмётся снимать следующий, 23-й фильм о Джеймсе Бонде.

Ссылаясь на анонимные источники, The Sun сообщает, что предложение режиссёру поступило от самой владелицы прав на франшизу, продюсера Барбары Брокколи. Источники также выражают крайнюю симпатию режиссёру, чей своеобразный стиль пойдёт шпионской саге только на пользу, так как теперь упор в фильмах о Бонде делается не на техническую составляющую вроде всевозможных гаджетов периода 70-80-х годов, а на самого персонажа, максимально приближенного к реальности.

Водная жизнь Эдварда Цвика

Эдвард Цвик

Режиссёр Эдвард Цвик возьмётся за экранизацию книги Натаниэля Филбрика «В сердце моря» ("In the Heart of the Sea") для кинокомпании New Regency. Сценарий он написал совместно с партнёром по Bedford Falls Маршаллом Херсковитцем. Продюсируют проект: Цвик, Херсковитц, Пола Вайнштейн и Палак Патель.

Сюжет фильма рассказывает о китобойном судне "Nantucket", промышляющем в открытом море в 1820 году. В какой-то момент охотники и жертва меняются местами. Кит преследует судно, разрушает его. Команда оказывается в море на 90 дней, и яростно борется за жизнь. Восьмерым морякам удаётся спастись.

New Regency планирует начать производство в конце года в реальных условиях на открытой воде. Прокатная судьба фильма будет зависеть уже от студии Fox.

Брюс Уиллис сыграет в комедии Кевина Смита

Кевин Смит приступает к съёмкам комедии «Мудаки-напарники» ("Couple of Dicks") с Брюсом Уиллисом и Трэйси Морганом («Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар») в главных ролях. Производство осуществляет кинокомпания Warner Bros. Pictures.

Уиллис и Морган сыграют в фильме двух лос-анджелесских детективов полиции, которые пытаются разыскать украденную бейсбольную карточку 1952 года, представляющую огромную ценность.

Сценарий написали Роб Куллен и Марк Куллен. Релиз картины состоится 29 января 2010 года.

Барри Зонненфельд расскажет простую корейскую историю

Барри Зонненфельд

Барри Зонненфельд планирует производство англоязычного римейка корейского хита прошлого года «Скандалисты» ("Scandal Makers").

Герой оригинального фильма — любвеобильный поп-исполнитель, жизнь которого летит вверх тормашками, когда он узнаёт, что успел стать и отцом, и дедом.

«Я был сразу покорён "Скандалистами" из-за универсальности темы, — прокомментировал происходящее Зонненфельд. — Это забавная история, сердечная и неглупая».

В данный момент режиссёр пытается привлечь партнёров к производству фильма, чтобы написать сценарий, выбрать продюсеров и заняться его разработкой.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/03/03/1544.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама