Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Даниель Брюль, Люк Эванс и Том Холланд

Даниель Брюль и Люк Эванс подписались на экранизацию «Алиениста»

Даниель Брюль, Люк Эванс

Даниель Брюль и Люк Эванс сыграют главные роли в телесериале «Алиенист» ("Alienist") для кабельного канала TNT, анонсированном в позапрошлом году. Кэри Фукунагу, выбывшего из режиссёров по причине загруженного рабочего графика, заменит Якоб Вербрюгген («Чёрное зеркало», «Крах», «Карточный домик»).

В основе проекта — одноимённый исторический триллер Калеба Карра 1994 года о событиях, имевших место в 1896 году в Нью-Йорке. По городу пронеслась череда зверских убийств, жертвами которых стали дети. С каждым новым преступлением почерк садиста всё изощрённее и всё более указывает на его ритуальный характер. За дело берётся недавно назначенный комиссар полиции и будущий президент США Теодор Рузвельт. Он собирает группу необычных по тем временам специалистов и новичков в криминалистике — психолога-алиениста Ласло Крайцлера, репортёра уголовной хроники в газете «Таймс» Джона Скайлера Мура, первой в истории женщины-копа Сары Говард и детективов братьев Айзексонов — сторонников нетрадиционных методов расследования. Следствие впервые применило на практике такие инновационные по тем временам методы, как снятие отпечатков пальцев и составление психологического профиля маньяка.

Брюль сыграет судебного психолога Ласло Крайцлера, а Эванс будет играть криминального репортёра из «Таймс» Джона Мура. Оба персонажа вошли в экспериментальную команду по расследованию убийств. Ранее сообщалось, что на роль Теодора Рузвельта, который в те времена был шефом полиции Нью-Йорка, претендует Гаррет Хедлунд, однако в настоящий момент его имя не упоминается.

В производстве сериала принимают совместное участие компании Paramount Television и Turner’s Studio T. Исполнительные продюсеры: Кэри Фукунага, Эрик Рот, Хуссейн Амини, Стив Голин и Розали Сведлен. Съёмки стартуют в начале будущего года в Будапеште, а показ сериала планируется на конец 2017 года.

Тома Холланда позвали в экранизацию «Поступи хаоса»

Том Холланд

Том Холланд («Человек-паук: Возвращение домой») готов присоединиться к Дейзи Ридли («Звёздные войны 7: Пробуждение Силы») в экранизацию подросткового романа Патрика Несса «Поступь хаоса» ("Chaos Walking"). Режиссёр картины — Даг Лиман.

События разворачиваются в будущем, где Земля разрушена, человечество колонизировало похожую планету и пытается наладить там обычную жизнь. Однако неожиданно людей поражает шумовая инфекция, в результате действия которой женщины бесследно исчезают, а оставшиеся мужчины начинают слышать мысли друг друга. Единственное поселение людей в Новом свете — Прентисстаун, в котором живёт главный герой Тодд Хьюит. Место населено подозрительными и агрессивно настроенными мужчинами.

Под разразившийся шумок коррумпированный местный диктатор решает начать войну, взяв под контроль всех людей, а затем и остальных жителей планеты. Незадолго до своего совершеннолетия Тодд неожиданно находит оазис абсолютной тишины, он начинает понимать, что от него скрывают что-то ужасное, и, подвергшись смертельной опасности, бежит из города. За время путешествия ему предстоит узнать всю правду о Новом Свете и понять, кто он на самом деле.

Сценарий к фильму написал Джейми Линден («Дорогой Джон», «Финансовый монстр»). Том Холланд исполнит роль главного героя Тодда, который находит девушку по имени Виола — её сыграет Дейзи Ридли. Съёмки стартуют в будущем году.

«Поступь хаоса» является частью трилогии Несса, в которую входят романы «Вопрос и ответ» и «Война хаоса». У серии также имеется приквел «Новый свет». Книги переведены на русский язык.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/11/29/4982.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама