Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Мерил Стрип, Альфонсо Куарон и Джо Манганьелло

Мерил Стрип сыграет в сериале Джей-Джея Абрамса

Мерил Стрип

Мерил Стрип сыграет главную роль в телесериале Джей-Джея Абрамса «Утраченное» ("Nix"). В основе проекта — одноимённый бестселлер Нейтана Хилла, изданный в августе этого года. В производстве участвует компания Warner Bros. TV.

В центре сюжета — история двух поколений, начинающаяся с женщины по имени Фэй из эры хиппи, которая оставляет свою семью и маленького сына Сэмюэля и объявляется спустя много лет, но только для того, чтобы забросать камнями губернатора-консерватора, выставившего свою кандидатуру на президентских выборах. СМИ разжигают крупный политический скандал, выставив Фэй радикалкой с неприглядным прошлым. Сэмюэль, ставший к этому моменту университетским профессором и не слишком удачным романистом, видит для себя шанс подправить карьеру, написав уничтожающую историю о своей матери. Против Фэй выдвигают серьёзное обвинение — и теперь её судьба зависит от Сэмюэля. Он решает заняться исследованием её жизни и раскапывает давно похороненные тайны женщины, бывшей когда-то обычной девушкой, выскочившей замуж за парня, в которого была влюблена со школы. Узнавая ближе собственную мать, Сэмюэль вспоминает и свою забытую любовь.

Мерил Стрип сыграет роль Фэй и выступит исполнительным продюсером. Джей-Джей Абрамс снимет некоторые эпизоды сериала и поучаствует в его продюсировании через компанию Bad Robot. Проект скоро будет предложен телеканалам или потоковым сервисам. Когда начнутся съёмки не сообщается.

Альфонсо Куарон готовится к новой картине

Альфонсо Куарон

Режиссёр Альфонсо Куарон работает над первым после «Гравитации» проектом, и его название в данный момент не разглашается. Он выступает сценаристом и режиссёром безымянной картины, съёмки которой начнутся этой осенью в Мексике.

Фильм в жанре драмы расскажет об одном годе жизни семьи среднего класса в Мехико в начале 1970 годов. Куарон говорит, что эта история близка его сердцу и что снимать он её будет на своей родине впервые со времён фильма 2001 года «И твою маму тоже».

В производстве принимает участие компания Participant Media и продюсеры: Габриела Родригес и Николас Селис.

Джо Манганьелло сыграет Дефстроука

Джо Манганьелло

Джо Манганьелло («Супер Майк», «Человек-паук») получил роль Дефстроука в сольном фильме Бена Аффлека про Бэтмена. Напомним, что в конце августа Аффлек выложил в твиттере короткое видео, в котором красуется суперзлодей, намекая на заметное участие в историях с Бэтменом. Официально информацию подтвердил глава DC Comics и DC Films Джефф Джонс, однако не сказал, появится ли Дефстроук в «Лиге справедливости», которую снимает сейчас Зак Снайдер.

Дефстроук или Слэйд Уилсон — суперзлодей и иногда антигерой вселенной DC Comics, созданный Марвом Вольфманом и Джорджем Пересом. Его жизнь в комиксах началась в 1980 году в первом выпуске второго тома "The New Teen Titans" и очень быстро набрал фанатов, благодаря чему получил собственную серию комиксов «Дефстроук — терминатор» ("Deathstroke the Terminator"). Окончательно же прижилось название «Дефстроук». Персонаж относится к виду метачеловек, высок ростом и весит 100 кг. Отличительная черта во внешности — отсутствие правого глаза. Обладает усиленными рефлексами, интеллектом, силой и живучестью; превосходно владеет боевыми искусствами, холодным и огнестрельным оружием, имеет управляемый коготь.

Суперзлодей станет главным антагонистом сольника про Бэтмена, которого неоднократно побеждал в рукопашной схватке. Их незабываемая первая встреча состоялась в комиксе «Город убийц» из серии про Дефстроука, где последний избивает Тёмного рыцаря до полусмерти.

Аффлек писал сценарий к фильму вместе с Джеффом Джонсом и выступит его режиссёром. Официальная дата выпуска пока не объявлена, хотя у кинокомпании Warner Bros. имеются две даты для неназванных пока кинокомиксов, релиз которых запланирован на 5 октября 2018 года и 1 ноября 2019-го. Полагают, что фильм Аффлека получит одну из них.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/09/09/4884.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама