Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Эдди Редмэйн, «Хан Соло» и «Капитан Марвел»

Эдди Редмэйн сыграет адвоката Джорджа Вестингауза

Эдди Редмэйн

Эдди Редмэйн сыграет ведущую роль в картине «Последние дни ночи» ("Last Days Of Night"). Возглавляют проект авторы «Игры в имитацию» — режиссёр Мортен Тилдум и оскароносный сценарист Грэм Мур. Производство берёт на себя компания Black Bear Pictures, мечтающая повторить предыдущий звездопад из номинаций и премий.

В основе сценария одноимённый роман Мура, который рассказывает захватывающую историю юридического столкновения Томаса Эдисона и Джорджа Вестингауза во время их патентного соперничества.

События разворачиваются в Нью-Йорке 1888 года. Каждый из них стремится захватить будущий энергетический рынок Америки. Эдисон придерживается идеи использовать постоянный ток и предъявляет своему сопернику — Вестингаузу, ратующему за переменный ток, иск на неслыханную по тем временам сумму в один миллиард долларов. Для защиты Вестингауз нанимает 26-летнего адвоката-новичка Пола Кравата из Колумбийской юридической школы. Эта роль как раз для Редмэйна. Как известно, молодому человеку удаётся побороть коварного и опасного противника, готового победить любой ценой.

Съёмки фильма стартуют в начале будущего года, а его релиз планируется уже в конце 2017-го.

В 2012 году уже был анонсирован проект о противостоянии Томаса Эдисона и Джорджа Вестингауза под названием «Энергетическая война» ("Current War"). В прошлом году у него появились главные исполнители — Бенедикт Камбербэтч, Джейк Гилленхааль и Weinstein Company, но дата начала производства пока неизвестна.

Хан Соло получит, как минимум, персональную трилогию

Олден Эренрайк

Lucasfilm, как теперь выясняется, планирует целую серию фильмов про Хана Соло с Олденом Эренрайком в главной роли. Не так давно актёр был официально представлен в качестве исполнителя роли харизматичного контрабандиста из «Звёздных войн» в фильме Фила Лорда и Криса Миллера «Хан Соло. Звёздные войны. Истории» ("Han Solo Star Wars Story").

Лоуренс Каздан и Джон Каздан сочинили историю о том периоде из жизни героя, когда он встал на неправедный путь вора и контрабандиста с сомнительной моралью. Тогда с ним впервые столкнулись в Мос-Эйсли Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби.

Эренрайк подписал соглашение сразу на три картины в надежде на кассовый успех первой.

Близкий к проекту источник утверждает, что у Хана Соло большой потенциал, так как его ранние приключения не связаны с Империей, что в свою очередь позволит сценаристам как следует развернуться. Можно занять героя исследованием новых галактик и колоритных существ, и ввести в сюжет массу новых персонажей.

Съёмки первого запланированного фильма о Хане Соло стартуют в начале будущего года, а его прокат начнётся 25 мая 2018-го. Также в картине появится главный спутник приключений героя — Чубакка. Эту роль снова исполнит Йонас Суотамо.

Бри Ларсон утверждена на роль в «Капитане Марвел»

Бри Ларсон

На проходящем сейчас в Сан-Диего международном конвенте Comic-Con студия Marvel официально подтвердила кандидатуру Бри Ларсон на роль Кэрол Дэнверс ака Капитан Марвел в одноимённом фильме. Сценарий картины пишут Николь Перлман («Стражи Галактики») и Мег Лефов («Головоломка», «Хороший динозавр»), режиссёра пока нет.

Впервые супергероиня появилась в марвеловских комиксах в 1968 году как член Военно-воздушных сил США. Мисс Марвел она стала в 1977 году, а в 2012-м преобразилась до Капитана Марвел в одноимённой серии.

С юных лет она была одержима полётами. После окончания средней школы поступила в Военно-воздушную академию, где стала лучшей ученицей. Из-за необычайной работоспособности, великолепных боевых навыков и природного ума Кэрол была завербована разведкой. Так она попала в ЦРУ, во время службы в котором работала с полковником Ником Фьюри. После ЦРУ Кэрол пришла работать в НАСА, стала директором службы безопасности на Мысе Канаверал, где впервые встретила воина инопланетной расы крии, известного как Капитан Марвел. В попытке разгадать тайну этого инопланетного солдата, у Кэрол рождается уникальная связь с пришельцем, которая навсегда изменит её жизнь.

Супергероиня обладает сверхчеловеческими силами, скоростью, выносливостью и прочностью, умеет летать, генерировать в руках энергетические заряды и поглощать другие формы энергии для последующего использования.

Marvel Studios планирует представить в фильме Кэрол Дэнверс, то есть версию ранней героини до того, как она взяла себе личность Капитана Марвел. Но её первое появление состоится в кинокомиксе «Мстители: Война Бесконечности» в мае 2018 года. Производство фильма стартует уже в ноябре под руководством режиссёров Энтони и Джо Руссо. Релиз «Капитана Марвел» запланирован на 8 марта 2019 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/07/26/4830.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама