Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Эмма Стоун и Марго Робби

Эмма Стоун сыграет сестру Джона Ф.Кеннеди в «Письмах от Розмари»

Эмма Стоун

Эмма Стоун сыграет главную роль в биографической картине об одной из сестёр президента США Джона Ф. Кеннеди «Письма от Розмари» ("Letters from Rosemary"). Сценарий Ника Ярборо взят из небезызвестного Чёрного списка.

Розмари Кеннеди — старшая из сестёр президента Кеннеди и сенаторов Роберта Кеннеди и Теда Кеннеди. Семейный клан скрывал то, что ребёнку была диагностирована умственная отсталость. С взрослением у неё участились перепады настроения, проявлявшиеся в буйных припадках, снимаемых только медикаментами. В 23-летнем возрасте девушке по настоянию отца провели префронтальную лоботомию, которую на тот момент начинали использовать в медицине. Розмари Кеннеди стала одной из первых, кому была проведена подобная операция. В результате лучше ей не стало, а к имевшимся проблемам добавилась нетрудоспособность. На протяжении всей жизни она была окружена заботой родных. Скончалась Розмари в 2005 году в возрасте 86 лет.

Режиссёра у проекта пока нет. В производстве принимает участие компания Anonymous Content и продюсеры: Стив Голин, Даг Уолд, Джаред Мюррей и Ричард Арлук.

Марго Робби сыграет оскандалившуюся фигуристку в фильме «Я, Тоня»

Марго Робби

Марго Робби сыграет героиню фильма «Я, Тоня» ("I, Tonya") об оскандалившейся фигуристке Тоне Хардинг. Сценарий, написанный по реальным событиям, принадлежит Стивену Роджерсу («P.S. Я люблю тебя», «Кейт и Лео»). Он общался с бывшим мужем фигуристки и её напарником в преступлении Джеффом Гиллоуи, который помог написать историю для фильма.

Тоня Хардинг — фигуристка в одиночном катании, чемпионка США и серебряный призёр чемпионата мира, а также первая американка, выполнившая тройной аксель на соревнованиях. Однако прославилась она не этим, а нападением на свою соперницу Нэнси Керриган, которое произошло в 1994 году на соревнованиях перед выступлением на чемпионате США. Гиллоуи и телохранитель Хардинг Шон Экардт наняли человека, который должен был сломать ногу её сопернице. В результате Керриган получила сильнейший ушиб и не смогла выступать. Хардинг выиграла чемпионат и обе фигуристки попали в Олимпийскую сборную. В том же году в Лиллехаммере Тоня стала восьмой, а полностью восстановившаяся к тому времени Керриган получила серебряную медаль олимпиады. Хардинг во всём призналась, прошла через судебный процесс и оставила фигурное катание. Позднее участвовала в боях в профессиональном боксе.

Проект находится на ранней стадии формирования и поисков финансирования. Режиссёра у него пока нет. Марго Робби не только сыграет главную роль, но и выступит продюсером фильма от своей компании LuckyChap Entertainment вместе с Брайаном Анкелессом и его компанией Clubhouse Pictures.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/03/22/4681.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама