Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Майкл Фассбендер, Джейми Фокс и главная песня для «007: Спектр»

Майкл Фассбендер присматривается к «Снеговику»

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер договаривается об участии в главной роли в экранизации детективного бестселлера норвежского писателя Ю. Несбё «Снеговик» ("Snowman"), входящего в цикл романов об инспекторе полиции Харри Холе. Режиссёр фильма — Томас Альфредсон («Впусти меня», «Шпион, выйди вон!»), он же написал сценарий к фильму совместно с Сореном Свейструпом, автором оригинального датского сериала «Убийство».

События седьмого романа цикла происходят в ноябре в Осло, где с первым снегом начинают пропадать замужние женщины. Вскоре детектив Харри Хол получает анонимное письмо с подписью «Снеговик». Так зовут серийного убийцу, противостояние с которым постепенно приобретает у старшего инспектора личный характер. Преступник играет с Холом, всё ближе подбираясь к его родным.

Проект был известен ещё с 2011 года. Интерес к нему проявлял Мартин Скорсезе, однако вскоре предпочёл этой экранизации постановку «Волка с Уолл-стрит». В настоящее время режиссёр участвует в создании фильма в качестве исполнительного продюсера вместе с автором книги Ю. Несбё. Продюсируют картину Тим Беван и Эрик Феллнер от компании Working Title.

Сэм Смит исполнит главную тему фильма «007: Спектр»

Сэм Смит

Британский автор-исполнитель, обладатель четырёх премий «Грэмми» Сэм Смит споёт главную песню в 24 фильме о Джеймсе Бонде «007: Спектр». Он подтвердил давно ходившие в сети слухи сообщением в твиттере:

«Это один из самых важных моментов в моей карьере. Мне выпала честь объявить, что я спою главную песню в следующем фильме о Бонде».

Она получила название "Writing’s on the Wall". Смит написал её совместно с продюсером своего дебютного альбома Джимми Нэйпсом, тоже обладателем премии «Грэмми». Смит станет первым сольным исполнителем-британцем в бондиане с 1965 года, когда главную песню для «Шаровой молнии» спел Том Джонс. Также среди певцов-мужчин для бондианы пели — в 1973 году Пол Маккартни со своей группой "Wings" («Живи и дай умереть») и в 2006 году американец Крис Корнелл («Казино Рояль»).

Главную песню из «Спектра» можно будет услышать за месяц до премьеры фильма — в день её официального релиза 25 сентября 2015 года. Предыдущую песню для фильма Сэма Мендеса «007: Координаты Скайфолл», исполнила Адель. Её работа была вознаграждена премиями «Оскар», «Золотой глобус» и «Грэмми».

Джейми Фокс сыграет у Эдгара Райта

Джейми Фокс

Джейми Фокс договаривается о роли криминального босса в фильме режиссёра Эдгара Райта «Бэби-драйвер» ("Baby Driver"). Ранее в проект зачислились Энсел Элгорт («Мужчины, женщины и дети», «Виноваты звёзды») и Лили Джеймс («Золушка»).

Криминальный босс, которого сыграет Фокс, принуждает юного водителя поработать с его бандой на ограблении банка. Однако всё складывается не по планам, и молодой человек вынужден пуститься в бега.

Главного героя Бэби-драйвера, получившего своё прозвище за юную внешность, сыграет Энсел Элгорт. Лили Джеймс досталась роль его возлюбленной.

Сценарий к фильму написал Райт. Темой для него послужил музыкальный клип "Blue Song", снятый режиссёром для группы Mint Royale в 2003 году. Продюсируют картину — Тим Беван, Эрик Феллер и Нира Парк от компании Working Title Films. Премьера фильма запланирована на 17 марта 2017 года.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/09/09/4454.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама