Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Игра престолов», «Прометей 2» и «Обитель зла 6: Последняя глава»

Макс фон Зюдоф и Йен Макшейн сыграют в «Игре престолов»

Макс фон Зюдоф

Макс фон Зюдоф и Йен Макшейн появятся в шестом сезоне телевизионного хита НВО «Игра престолов». Зюдоф сыграет таинственного наставника Брэна Старка — Трёхглазого ворона, который мельком уже появлялся в финале четвёртого сезона, но в исполнении другого актёра. Что касается Макшейна, то его персонаж пока не называется. Источник утверждает, что у него будет немного экранного времени, хотя роль имеет ключевое значение.

На прошлой неделе програмный директор HBO Майкл Ломбардо порадовал фанатов телесериала, заявив, что у руководства канала нет намерения завершить историю шестым или седьмым сезонами. Кроме того, он допустил вероятность создания в будущем приквелов к сериалу.

В настоящий момент идёт работа над шестым сезоном «Игры престолов», показ которого планируется на весну 2016 года, а также обдумывается стратегия на седьмой сезон.

Съёмки «Прометея 2» стартуют в январе

Прометей

Ридли Скотт лично возглавит режиссуру сиквела «Прометея», вышедшего в прокат в 2012 году. Правда, съёмки начнутся позже — в январе будущего года. Ранее планировалось выпустить продолжение уже в марте 2016 года, однако Скотт занялся «Марсианином», релиз которого состоится уже в октябре.

Главные роли в «Прометее 2» сыграют Нуми Рапас и Майкл Фассбендер. Причём, идея была использовать сразу нескольких андроидов с внешностью Дэвида-Фассбендера. А вот с ксеноморфами режиссёр решил покончить:

«Зверюга своё отслужила. Полностью. Тот опыт очень трудно повторить. Я был тем, кто протолкнул ксеноморфов, потому что студия считала их неприличными и не хотела использовать. Но я настоял. Однако за четыре фильма они поизносились, ничего кроме рыка не осталось. Мы должны вернуться с чем-то новым и более интересным. И думаю, мы сделали верный шаг — Создатели стали хорошим началом».

Сценарий сиквела написал Майкл Грин по более раннему варианту Джека Пэглена.

Эли Лартер возвращается в «Обитель зла 6»

Эли Лартер

Эли Лартер вернётся к роли Клэр Редфилд в картине Пола В.С. Андерсона «Обитель зла 6: Последняя глава» ("Resident Evil: The Final Chapter"), финальной части кинофраншизы по серии одноимённых видеоигр. Ранее в проект зачислились Мила Йовович на роль главной героини Элис и Вентворт Миллер на роль брата Клэр — Криса Редфилда. Он уже появлялся в четвёртом фильме «Обитель зла: Жизнь после смерти» в 2010 году. Что касается Лартер, то она снималась в «Обители зла 3» и «Жизни после смерти».

«Последняя глава» завершит многолетний кинофранчайз, начавшийся в далёком 2002 году. В фильмах рассказывалось о секретных испытаниях корпорации «Амбрелла», в результате которых произошла утечка смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Героиня Йовович — Элис противостоит корпорации.

Напомним, что съёмки были отложены из-за беременности Йовович, которая весной родила дочку, и теперь готова вернуться к работе. Производство стартует в этом месяце в Южной Африке. Снимает фильм Пол В.С. Андерсон по своему сценарию.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/08/04/4417.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама