Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Чарли Ханнам, Фелисити Джонс, Марк Уэбб и проект Майкла Бэя «13 часов»

Чарли Ханнам сыграет главную роль в приключенческой драме «Потерянный город Z»

Чарли Ханнам

Чарли Ханнам сыграет ведущую роль в фильме сценариста и режиссёра Джеймса Грэя «Потерянный город Z» ("Lost City of Z") вместо ранее выбывшего Бенедикта Камбербэтча. В основе картины — одноимённый бестселлер Дэвида Гранна. Также в проекте задействованы Роберт Паттинсон и Сиенна Миллер.

В изданном в 2009 году романе рассказывалась история британского полковника-исследователя Перси Фосетта, который ради изучения некой древней цивилизации в джунглях Амазонки оставил викторианскую Англию и отправился в научно-исследовательскую экспедицию. Он считал, что там находится так называемый город Z. Одержимый исследователь и его сын бесследно исчезли.

Ханнам подписался на роль Перси Фосетта, Сиенна Миллер предположительно будет играть его супругу. Роберт Паттинсон изобразит скучающего британского капрала, отправившегося за Фосеттом в джунгли ради приключений.

Продюсируют фильм: Дид Гарднер, Энтони Катагас, Джереми Клейнер и Брэд Питт. Финансирует проект компания MICA Entertainment , съёмки стартуют летом.

Фелисити Джонс официально договаривается о ведущей роли в спин-оффе «Звёздных войн»

Фелисити Джонс

Британская актриса Фелисити Джонс оставила позади всех претенденток на главную роль в спин-офф «Звёздных войн» и вышла в финал переговорного процесса. В результате проб были отвергнуты: Руни Мара, Кейт Мара и Татьяна Маслани.

Сюжет фильма, сценарий к которому пишет Крис Вайтц по черновикам Гэри Витты, строго засекречен и неизвестно название, что не мешает рождаться различным слухам. Согласно одним, центральным персонажем фильма станет Хан Соло, а ведущую партию может сыграть Аарон Пол; по другой неофициальной информации, главных героев сразу двое — Хан Соло и Боба Фетт, которые вовлечены в кражу планов Звезды Смерти.

Съёмки будут происходить на студии Pinewood, в Великобритании, под руководством режиссёра Гарета Эдвардса, в прокат картина выйдет 16 декабря 2016 года.

Марк Уэбб снимет пилотный эпизод «Областей тьмы»

Области тьмы

Идея снять сериал по мотивам триллера 2011 года «Области тьмы» появилась в 2013 году. К проекту сразу же подключился Брэдли Купер, сыгравший в нём главную роль и выступивший в качестве исполнительного продюсера сериала, а также режиссёр фильма Нил Бёргер, который должен был снять пилотную серию. Теперь и он останется только продюсером из-за обязательств перед другими проектами, а снимать будет Марк Уэбб.

В центре сюжета оригинального триллера — нью-йоркский писатель с серьёзными проблемами в творчестве и личной жизни. Однажды по совету приятеля он принимает экспериментальный препарат, многократно улучшающий способности головного мозга к запоминанию, восприятию и мышлению. Жизнь главного героя круто меняется в сторону успеха, однако вскоре он понимает, что попал в полную зависимость от чудесных таблеток и начинает страдать от побочных эффектов. В этот момент он встречает финансового магната, который издалека следит за писателем, и получает от него предложение о сотрудничестве.

Ранее планировалось, что сериал станет продолжением истории, сценарий к ней написал Крэйг Свини («Медиум», «Элементарно»). К производству подключился телеканал CBS и компании Relativity TV и Georgeville TV, продюсеры: Тодд Филлипс, Такер Тули, Райан Кавано, Роберто Орчи и Алекс Курцман. О кастинге и съёмках пока не сообщается.

В «13 часах» Майкла Бэя пополнение

Джон Красински

Джон Красински теперь уже официально зачислился в проект Майкла Бэя «13 часов» ("13 Hours") по одноимённому роману Митчелла Зукоффа. К нему присоединился Пабло Шрайбер («Счастливы вместе», «Вики Кристина Барселона»). Бюджет фильма не превысит $30-40 млн.

В книге впервые правдиво рассказывается о нападении 11 сентября 2012 года на американское посольство и соседствующий с ним филиал ЦРУ в Ливии. В бой с террористами вступила команда из шести человек из службы безопасности дипмиссии, проявившая небывалую храбрость и героизм, дабы предотвратить масштабную трагедию. Операция длилась 13 часов.

Красински и Шрайбер сыграют членов команды из службы безопасности.

Сценарий к фильму написал Чак Хоган («Город воров», «Штамм»), продюсер — Ирвин Стофф, производством фильма занимается кинокомпания Paramount Pictures, съёмки планируется начать в этом году.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/02/04/4203.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама