Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Крис Пратт, Райан Рейнольдс, Шон Бин, «Ворон», «Черепашки-ниндзя», «Доктор Стрэндж», Мэттью Вон и «Бен-Гур»

Крис Пратт

Звезда «Стражей Галактики» Крис Пратт получил предложение сыграть вместе с Дензелом Вашингтоном в римейке вестерна Джона Стёрджеса 1960 года «Великолепная семёрка». Сценарий написал Ник Пиццолатто по более раннему варианту Джона Ли Хэнкока, режиссёр — Антуан Фукуа. В истории про то, как жители деревни обратились к наёмникам, чтобы защититься от бандитов, Вашингтон сыграет лидера наёмников, а Пратту предложили роль члена группы по имени Фаррадэй. Кинокомпания MGM надеется приступить к съёмкам в следующем году.

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс официально становится исполнителем роли Дэдпула в одноимённом комиксе. Кинокомпания 20th Century Fox приступает к съёмкам фильма в марте будущего года. Снимает картину режиссёр Тим Миллер по сценарию Метта Риза и Пола Верника. Релиз запланирован на 12 февраля 2016 года.

Дэдпул или Уэйд Уилсон — болтливый наёмник, антигерой, суперзлодей, но иногда и герой марвеловских комиксов, прошедший через тот же эксперимент, что и Росомаха, остался изуродованным и психически нестабильным. Впервые персонаж появился в комиксе «Новые мутанты» в 1991 году. Это высокотехничный боец, известный своими остротами и чёрным юмором.

Шон Бин

Американский телеканал TNT объявил о продлении на второй сезон сериала «Легенды» ("Legends"), главную роль в котором играет Шон Бин. В основе проекта — бестселлер Роберта Литтелла «Легенды: Роман обмана». Продюсирует сериал Говард Гордон, стоящий за такими проектами, как «Родина» и «24 часа».

Герой Шона Бина — федеральный агент Мартин Одум, работающий под прикрытием. Он часто и с пугающей достоверностью меняет свою личность так, что руководство начинает опасаться за его адекватность. Однажды он встречает человека, утверждающего, что он тоже был агентом под прикрытием и что Мартин совсем не тот, кем, как он сам думает, является. Мартин пытается найти больше информации о незнакомце, но всякий раз, когда он начинает интересоваться бывшим агентом, кто-то гибнет.

Люк Эванс

На днях в перезагрузке готического фильма 1994 года «Ворон» вновь сменился режиссёр. Место Франциско Хавьера Гуттиереса, выбывшего из-за текущего рабочего графика, требующего его участия в другом проекте, занял клипмейкер Корин Харди. Сегодня пришла новость о том, что проект может покинуть и Люк Эванс, исполнитель главной роли. В интервью одному изданию он сказал, что в настоящий момент у него имеются другие проекты, в которых он очень заинтересован и хочет поучаствовать вместо того, чтобы и дальше ждать начала производства «Ворона».

Нынешняя экранизация комикса Джеймса О’Барра уже много лет пребывает в сонливом состоянии, очередные планы начать съёмки связывают с весной будущего года. Однако из-за потери главного исполнителя они вновь могут задержаться.

Черепашки-ниндзя

Режиссёром сиквела «Черепашек-ниндзя» назначен Дэвид Грин, автор семейной научно-фантастической картины «Внеземное эхо». Напомним, что съёмками оригинала руководил Джонатан Либесман, немного не оправдавший финансовых ожиданий студии Paramount. Продюсером фильма вновь выступит Майкл Бэй. В продолжение могут вернуться некоторые актёры, например, Меган Фокс, проболтавшаяся об этом на одном из шоу. В прокат картина выйдет 3 июня 2016 года.

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч официально становится исполнителем главной роли в экранизации комикса «Доктор Стрэндж». Он сыграет богатого нейрохирурга, который отправился в Тибет за исцелением своих рук, пострадавших в результате страшной автокатастрофы. Там он спасает жизнь местному магу и становится его учеником. Вернувшись в Нью-Йорк, он использует магию для борьбы с тёмными силами. Режиссёр картины — Скотт Дерриксон, сценарий написал Джон Спэйтс.

Продюсер фильма Кевин Фейдж говорит, что персонаж в исполнении Камбербэтча может появиться и раньше в одном из кинокомиксов, например, сиквеле «Мстителей», у которого скоро начнётся дополнительный съёмочный период. Но если этого не случится, то сольный фильм с Камбербэтчем выйдет в прокат 18 июля 2016 года.

Девочка-призрак

Мэттью Вон через свою компанию Marv Films приобрёл права на экранизацию популярной подростковой серии книг нью-йоркской писательницы Тони Хёрли «Девочка-призрак» ("Ghostgirl"). Будет ли он режиссёром запланированного фильма, пока неясно.

Героиня книг — школьница Шарлотта Ашер, незаметная настолько, что считает себя невидимкой. Вскоре она ею и правда становится, подавившись мармеладным мишкой и отойдя в мир иной. Однако смерть не помеха желанию стать популярной, просто в достижении заветной мечты надо проявить больше творчества. А ещё она влюблена в мальчика Дэймона.

Назанин Бониади

Назанин Бониади, известная по роли аналитика ЦРУ Фары Шерази в сериале «Родина», сыграет главную роль рабыни Эстер в проекте кинокомпании MGM и Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Ранее на эту роль претендовала Галь Гадот, но, как мы знаем, актриса сейчас полностью во власти Чудо-женщины. Также в фильме снимаются: Джек Хьюстон (Бен-Гур), Тоби Кеббелл (Мессала), Морган Фриман (наставник Бен-Гура), Оливия Кук и Аилит Цурер.

В основе фильма — роман Лью Уоллеса «Бен-Гур: История Христа» ("Ben-Hur: A Tale of the Christ"). Авторы адаптированного сценария — Кит Кларк и Джон Ридли («12 лет рабства»). Съёмки стартуют в следующем году в Италии, релиз картины состоится 19 февраля 2016 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/12/05/4130.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама