Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Мир Юрского периода», «Звёздные войны 7», «Пэн», «Золушка», «Вычислитель», «Секретная служба»

Интернет за последнее время успел пару раз вздрогнуть.

Сначала — когда вышел трейлер фильма «Мир Юрского периода». Во-первых, оказалось, что в Голливуде постановочная деградация: компьютерные динозавры выглядят хуже, чем двадцать лет назад. Про аниматронику, видимо, все забыли. Во-вторых, в ролике столько цитат и сюжетных повторений, что продолжение в итоге больше похоже на римейк. Более того, многие в Сети именно так и подумали: «Надо же, какой я старый, они уже перезапуск сделали». Теперь кто-то в Голливуде будет тратить время и деньги на то, чтобы это мнение исправить. Или не будет — тогда дела обстоят ещё хуже.

Второй раз интернет вздрогнул на тизере «Звёздных войн». Сколько было фейков! Сколько шума! В итоге Абрамс всех затроллил, включая себя самого: в ролике сплошной намеренный неканон, на который уже готово миллион издевательств и это не предел. Больше скажу, непонятно вообще, что это было. Попытка подразнить фанатов? Окей, а не фанатам как? Потому что тизер не цепляет, он ни о чём и похож на очередной фейк.

Далее. Лысый и накрашенный Хью Джекман в новом переосмыслении хрестоматийной сказки «Пэн». Очередная попытка сделать новую «Алису в Стране чудес». В то же время «Дисней» сделал игровую версию своей «Золушки»: оно, конечно, сказочно, но приторно.

Элизабет Бэнкс дебютирует в режиссуре с певческой мелодрамой «Идеальный голос 2». Винс Вон снова шутит для офисного планктона в «Деловой поездке». Джейсон Стэйтам опять играет мстителя в «Шальной карте». Аль Пачино изображает старую рок-звезду в «Дэнни Коллинзе». Колин Фаррелл и Джессика Честейн страдают от любви в костюмированной мелодраме «Мисс Джули». То же самое делает Кэри Маллиган во «Вдали от обезумевшей толпы». Харрисон Форд мелькает в фантастической мелодраме «Возраст Аделайн», а пухлый Хэйли Осмент — в нео-вестерне «Мир создан верно».

Из российского кино. Юрий Быков косплеит Звягинцева с фильмом «Дурак». Пётр Буслов узнал про Гоа и снял «Родину». ЦПШ внезапно сливает в прокате фантастический триллер с дурацким названием «Вычислитель», который выглядит как наша попытка снять «Обливион». А Дмитрий Месхиев показывает крайне пафосное военное кино для патриотов и женщин «Батальон».

Наконец, «Три богатыря: Ход конём» обзавёлся большим трейлером.

У мультфильма «Барашек Шон» тоже первый большой ролик. У снятого у нас с проката триллера «Молодая кровь» — первый американский трейлер, у комикса «Секретная служба» — первый международный. У голливудского дебюта Андреасяна «Ограбление по-американски» — второй русский трейлер плюс несколько роликов о съёмках.

У «Форсажа 7» — нарезка для IMAX. У хоррора «Женщина в чёрном 2» — второй трейлер, но совсем короткий. У провокационной комедии «Интервью» аж третий трейлер.

Локализованные трейлеры появились у драмы «Большие глаза» Бёртона, комедии «Гектор в поисках счастья» с Пеггом, испанского зомби-триллера «Репортаж 4», пафосной драмы «Несломленный» Джоли, французского мультфильма «Астерикс: Земля богов» и многострадального фэнтези «Седьмой сын».

Новые отрывки: у драмы «Звёздная карта», эпика «Исход», психологического триллера «Умирающий свет», мелодрамы «Вселенная Стивена Хокинга», драмы «Игра в имитацию» и триллера «Чёрное море». Не только отрывки, но и ролики о съёмках — у хоррора «Пирамида» и драмы «Искатель воды».

Свежие телеролики — у мюзикла «Энни», садо-мазо мелодрамы «50 оттенков серого», семейной комедии «Ночь в музее 3», криминальной комедии «Игрок», сказки «Чем дальше в лес». У последнего «Хоббита» не только телеролики, но и ностальгический клип.

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/11/30/4123.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама