Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Константин», «Секция 6» и «Тук-тук»

Найден актёр на роль Джона Константина

Мэтт Райан

Телеканал NBC подыскал исполнителя роли Джона Константина в телеадаптацию комиксов «Константин» ("Constantine"). Главного героя будет играть 32-летний британец Мэтт Райан, снимающийся в основном для телевидения. Наиболее заметным стало его участие в криминальной комедии Роба Минкоффа «Липучка».

Дэвид С. Гойер и Дэниел Церон («Менталист», «Правосудие Декстера») написали сценарий телепроекта, в центре сюжета которого — один из популярнейших комиксовых героев детектив-экзорцист Джон Константин, впервые появившийся в 1985 году благодаря Алану Муру, Стиву Биссетту и Джону Тотлбэну. Но тогда он был не главным героем, а всего лишь его помощником по сверхъестественным вопросам. Самостоятельным комиксом «Джон Константин: Посланник ада» ("John Constantine: Hellblazer") герой обзавёлся в 1988 году. С этого момента и до сих пор о нём продолжают писать самые разные авторы, среди которых есть даже Нил Гейман.

Джон Константин живёт в мире, где существуют магия и сверхъестественные существа и всегда оказывается в эпицентре опасных, но захватывающих приключений. Пилотную серию планируют показать уже в этом году.

«Константин» присоединяется к ряду современных экранизаций комиксов из вселенной DC, куда уже входит «Стрела», ожидается показ «Флэша» и готовится к запуску в производство «Готэм».

Напомним, что в 2005 году на большие экраны вышла киноверсия от режиссёра Фрэнсиса Лоуренса «Константин: Повелитель тьмы». Главного героя в фильме сыграл Киану Ривз. Нкоторое время поговаривали о сиквеле, однако продолжения так и не последовало.

«Секция 6» нашла исполнителя главной роли

Джек О’Коннел

В октябре прошлого года студия Universal Pictures анонсировала исторический шпионский триллер по сценарию Аарона Берга «Секция 6» ("Section 6"), которым сразу же заинтересовались актёр Хью Джекман и режиссёры Джастин Лин и Бретт Ратнер. Чем закончился их интерес, к сожалению, ничего не сообщается, но у проекта, по-видимому, скоро появится исполнитель главной роли. Молодой британский актёр Джек О’Коннел, которому все прочат большое будущее, почти договорился со студией сыграть ведущую роль в фильме.

События происходят незадолго до Первой мировой войны, когда была создана небезызвестная британская разведывательная структура Ми-6 во главе с её первым директором сэром Джорджем Мэнсфилдом Каммингсом, ставшим в некотором смысле прообразом персонажа «М» в знаменитом литературном сериале Йена Флеминга о Джеймсе Бонде. В центре сюжета — группа агентов, стоявшая у истоков создания секретной разведывательной службы МИ-6, занимающаяся сбором информации об угрозах безопасности для Великобритании.

Джек О’Коннел может быть хорошо знаком поклонникам британского кино, в котором у него много главных ролей. Среди последних фильмов актёра — драмы «От звонка до звонка», «Сомнамбулы», «Рядовой Писфул», триллеры «Должник» и «Небоскрёб смерти». В этом году у актёра сразу две премьеры в голливудских проектах — «300 спартанцах: Расцвете империи» и «Несломленном» Анджелины Джоли.

Эли Рот готовится снимать хоррор-триллер

Эли Рот

Эли Рот готовится к съёмкам хоррор-триллера под названием «Тук-тук» ("Knock Knock"). Он также написал сценарий к фильму вместе со своими партнёрами по «Афтершоку» Николасом Лопесом и Гильермо Амоэдо.

История повествует о том, что бывает, когда в доме женатого мужчины оказываются две молодые привлекательные особы. Довольно быстро они его обольщают, а затем ювелирно начинают разрушать его мирное и радостное существование.

Съёмки фильма, бюджет которого составляет $10 млн, запланированы на апрель. Рот также выступит продюсером картины.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/02/24/3748.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама