Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Стражи Галактики», «Рейд 2», «13-й район», «Игра престолов»

Стражи Галактики

Главной премьерой последних двух недель стал марвеловский комикс «Стражи Галактики», над которым до этого стебались все, кому не лень. Но с первым трейлером скепсис у многих улетучился — по всей видимости, нас ожидает смешная, ироничная трэш-фантастика с большим бюджетом. Енот, правда, всё равно чересчур компьютерный, но ладно.

Внезапно заявил о себе авторимейк «13-ого района» с Полом Уокером в главной роли. Всё очень тухло, потому что продюсеры те же, режиссёр тот же, некоторые актёры те же. Да и мода на паркур давно прошла. Кому это надо сегодня — непонятно. Всем нужно что-нибудь вроде «Рейда 2», который, кстати, выйдет в прокат уже скоро.

Вообще, на горизонте появилось много ненужных фильмов. Например, римейк старой мелодрамы «Бесконечная любовь», российское название которого «Анатомия любви». Шило на мыло променяли, конечно. Или, вот, продолжение трэшевого хоррора «Судная ночь 2» — актёры помельче, масштаб побольше. Или ещё — российский гламурный ромком «Нереальная любовь», в котором отвратительно всё. Или би-муви Александра Невского «Чёрная роза», в который тот затащил Эдриана Пола и Кристанну Локен. Последним, впрочем, уже всё равно, в чём сниматься.

Ник Кассаветис, чья карьера давно уже в глубокой заднице, снял женскую комедию про измены «Другая женщина». Анжелина Джоли, пока шла Олимпиада, представила биографический фильм о спортсмене и солдате Луисе Замперини «Несломленный» — всё, как Джоли любит.

Побудь в моей шкуре

Мелисса Маккарти продолжает зарабатывать на самоиронии в комедии «Тэмми». А Том Харди, кажется, снялся в лучшем фильме Стивена Найта как режиссёра, называется он «Лок».

Вигго Мортенсен и Кирстен Данст снялись в экранизации романа Патриции Хайсмит «Два лика января». Выглядит, надо сказать, интересно и небанально.

Ещё интереснее и небанальнее трейлеры «Двойника» по Достоевскому с Джесси Айзенбергом и «Побудь в моей шкуре» со Скарлетт Йоханссон в роли пришельца. В обоих случаях нас определенно ждут замечательные фильмы.

У переосмысления «Дубровского» тоже новый трейлер. Получше первого, хотя сказать что-то о качестве фильма всё равно сложно. По трейлеру фильма «Превосходство» Джонни Деппа, наоборот, можно сказать всё. Например то, что картина провалится в прокате.

У комедии «Мачо и ботан 2» трейлер с альтернативным финалом. У сериала «Игра престолов» тоже новый трейлер с большим количеством новых кадров и 15-минутный ролик о съёмках.

Видео о съёмках также добавились для комикса «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», криминальной комедии «3 дня на убийство», психологического триллера «Враг» и фантастической сатиры Терри Гиллиама «Теорема Зеро». Новые отрывки у боевика «Воздушный маршал», комедии «Плохие слова», детектива «Вероника Марс», хипстерской комедии «Отель «Гранд Будапешт», мелодрамы «В секрете» и гоночного экшена «Жажда скорости». Новые телеролики у «300 спартанцев: Расцвет империи».

Лучшим же роликом за эти две недели становится трейлер «Побудь в моей шкуре». Вот он:

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/02/23/3747.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама