Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Звёздные войны: Эпизод 7», Джерри Брукхаймер, Кейт Бланшетт

«Звёздные войны: Эпизод 7», слухи

Сирша Ронан, Бенедикт Камбербэтч, Дэвид Ойелово, Майкл Б. Джордан

Несмотря на то, что информация от небезызвестного ресурса Latino Review о причастности Арнольда Шварценеггера к сиквелу «Аватара» пока не подтверждается, на сайте появилась очередная порция слухов о «Звёздных войнах». Сирша Ронан, как говорят, приняла участие в прослушивании. Впрочем, на какую роль претендует актриса, неизвестно. Потенциально она может сыграть одну из двух — дочь принцессы Леи и Хана Соло или злодейку.

Кроме того, Latino Review продолжает настаивать на том, что Бенедикт Камбербэтч тоже будет сниматься. Как мы знаем, ранее актёр не подтвердил своего участия, но и не отрицал слухов, меняя тему на «как я люблю Звёздные войны» и «да я на них вырос!». Более того, авторы слухов утверждают, что Камбербэтч будет сниматься не в одном фильме, а в трёх, объясняя, что актёр больше года точно так же отрицал свою причастность к роли Хана в «Стартреке: Возмездие», значит и теперь он всех водит за нос. Новоявленные Нострадамусы раскрыли завесу и над значимостью его роли. Если в седьмом эпизоде «Звёздных войн» она невелика, то уж в Эпизодах 8 и 9 ему дадут развернуться во всю мощь своего актёрского дарования.

К именам Сирши Ронан и Бенедикта Камбербэтча ещё добавляют актёров Дэвида Ойелово («Прислуга», «Дворецкий») и Майкла Б. Джордана («Хроника», «Станция Фрутвейл»), которых якобы засекли в подозрительных связях со студией. Полагают, что они тоже приняли участие в прослушивании. Ранее прослушивание проходили Алекс Петтифер и Рэйчел Хёрд-Вуд, однако их причастность к проекту до сих пор не выяснена.

Между тем, кинокомпании Lucasfilm и Disney хранят молчание, а режиссёр Джей-Джей Абрамс даёт пространные интервью на тему «Звёздных войн» как культурного феномена, ставшего для некоторых фанатов разновидностью религии.

Джерри Брукхаймер уходит от Walt Disney Company

Джерри Брукхаймер

Walt Disney Studios и Джерри Брукхаймер объявили о том, что более не намерены возобновлять приоритетное соглашение, истекающее в 2014 году. Ранее мы уже писали о размолвке студии с продюсером, произошедшей после неудачного проката «Одинокого рейнджера». Disney намеревалась пересмотреть контракт с продюсером и лишить его права финального монтажа пятой части «Пиратов», которым он был наделён до провала «Рейнджера». Видимо, такой вариант развития событий Брукхаймера не устроил.

Теперь студия сосредоточится на проектах входящих в концерн компаний — Disney, Pixar, Marvel и недавно приобретённой Lucasfilm. Брукхаймер, между тем, надеется участвовать в производстве более зрелых фильмов, не связанных с Walt Disney Studios. Исключение составят только некогда совместно начатые проекты, такие как, например, «Пираты Карибского моря 5» или «Сокровище нации».

Джерри Брукхаймер проработал на благо Walt Disney Company больше двадцати лет. В результате такого сотрудничества свет увидели двадцать семь картин, среди которых: «Армагеддон», «Перл Харбор», «Воздушная тюрьма», «Скала» и многие другие. 21 сентября продюсеру исполняется 70 лет.

Кейт Бланшетт дебютирует в режиссуре

Кейт Бланшетт

Обладательница премии «Оскар», актриса Кейт Бланшетт ведёт приготовления к своей первой режиссёрской работе. Для дебюта она выбрала экранизацию романа голландского писателя и журналиста Германа Коха «Ужин» ("Dinner").

В книге описывается один вечер в фешенебельном ресторане Амстердама, куда пришли поесть и поговорить два брата с жёнами. Один из братьев — учитель истории, другой — будущий премьер-министр, оба имеют сыновей-подростков. Начавшись, как и все застольные беседы, с банальностей, встреча перерастает в драму, обнажая страшные семейные тайны. Со сменой блюд нарастает общее напряжение, к кульминации беседа поворачивается в сторону детей, причастных к разрушению удобных изолированных миров своих родителей.

Роман переведён на русский язык. Сценарий к фильму пишет Орен Моверман («Посланник», «Меня там нет»). Продюсеры: Котти Чабб, Ева Мария Дэниелс и Ольга Сегура. Будет ли Бланшетт играть в своём фильме, пока неизвестно.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/09/20/3545.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама