Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Новый Человек-паук 2», «Бандит», Том Харди и Брэдли Купер

«Новый Человек-паук 2», обновление

Крис Купер

Крис Купер вливается в актёрский состав «Нового Человека-паука 2», он исполнит роль Нормана Осборна или Зелёного Гоблина. Таким образом, в сиквеле перезапущенного франчайза окажутся сразу три злодея: Электро, которого сыграет Джейми Фокс, Носорог в исполнении Пола Джиаматти и вышеупомянутый Зелёный Гоблин.

В продолжении Питер Паркер будет разрываться между поимкой преступников и отношениями со своей возлюбленной Гвен, и это несмотря на данное её отцу обещание защитить девушку, избегая общения с ней. Питер не в силах не видеться с Гвен. Но всё изменится, когда на горизонте замаячит Электро и вернётся старый друг главного героя — Гарри Осборн. Питеру станут известны некоторые тайны из его прошлого.

Питера и Гвен в фильме играют Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун. В остальных ролях: Мартин Шин, Фелисити Джонс, Шейлин Вудли и Колм Фиор.

Релиз фильма запланирован на 2 мая 2014 года. Режиссёр — Марк Уэбб.

Том Харди побывает в Самарканде

Том Харди

Том Харди сыграет главную роль в драме студии Solar Pictures «Самарканд» ("Samarkand").

Харди сыграет бывшего британского спецназовца, возвращающегося после проведённой операции с Ближнего Востока. Однако, несмотря на успешно завершённую миссию, он совершенно не готов к возвращению домой в мирную жизнь, виной всему посттравматический синдром.

Очевидно, западные источники не сильны в географии, поскольку Самарканд находится в Средней Азии. Либо британец выбрал себе в жёны узбечку и заодно новое место жительства. Посмотрим кино — разберёмся.

Сценарий к фильму написали Олли Уильямс и Грег Уильямс, который также возьмёт на себя обязанности режиссёра. С Харди ему предстоит работать не впервые, актёр снимался в короткометражке Грега Уильямса в 2011 году «Сержант Слотер, мой старший брат» ("Sergeant Slaughter, My Big Brother"), отмеченного призами за лучшую режиссуру на двух американских кинофестивалях. «Самарканд» — первая полнометражная работа Уильямсов.

«Бандит», обновление

Button Man

Николас Виндинг Рёфн нашёл сценариста для адаптации комиксов Джона Вагнера и Артура Рэнсона «Бандит» ("Button Man"). Им стал Мэтт Кук, которого нашли в голливудском Чёрном списке. Таким образом анонсированный летом прошлого года проект становится на шаг ближе к реализации.

Герой комиксов — наёмный убийца Гарри Экстон, которому предлагают за большую сумму денег сыграть в подпольной игре для миллионеров, суть которой заключается в том, чтобы одни киллеры убивали других киллеров. Противника можно убить или поймать и забрать маркер — две фаланги его пальца, что равносильно убийству, а значит, выбыванию из игры. В какой-то момент Экстон решает положить конец всему этому развлекалову, убив всех миллионеров, что оказывается не так-то просто сделать.

Проект разрабатывает кинокомпания DreamWorks.

Брэдли Купер метит в режиссёры

Брэдли Купер

Брэдли Купер дебютирует в режиссуре при поддержке кинокомпании Warner Bros. с англоязычным римейком немецкой кинокартины «Соблазнитель», главную роль в которой сыграл Тиль Швайгер.

В 2011 году у себя на родине картина стала хитом. Главный герой — писатель Генри, который узнаёт, что у него имеется восьмилетняя дочка Магдалена.

Сценарий, подготовленный Крисом Шафером и Полом Викнэйром, заново перепишут Скотт Ротман и Раджив Джозеф.

Брэдли Купер не только выступит режиссёром фильма, но ещё продюсером и исполнителем главной роли. В продюсировании также примет участие Шероум Ким и компания 22nd & Indiana.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/02/28/3298.shtml?list
Комментарии:
2k.o.

Интересно, история фильма бандит как то связана с Ламбертовскими Стрелками? Там было знатное мочилово:)

1Дмитрий

а не жирно ли они во второго паука напихать решили?)Режиссёром то не Уэдон, могут и не потянуть

Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама