Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Леонардо ди Каприо, «Аннигилятор» и «Черепашки-ниндзя»

Леонардо ди Каприо присмотрел себе новый проект

Леонардо ди Каприо

Леонардо ди Каприо, несмотря на заявление о перерыве в съёмках, планирует выступить продюсером и сыграть главную роль в экранизации романа Майкла Армура «Дорога домой» ("Road Home"). Права на пока неизданное произведение приобрела кинокомпания Warner Bros. Автор сценария и режиссёр — Скотт Купер («Безумное сердце»).

Действие происходит в США во времена Великой депрессии. Герой истории — ветеран войны по имени Крик, ныне владелец ранчо в Калифорнии, которого привлекают к расследованию кровавого убийства местного жителя. Вскоре он обнаруживает куда больше полицейских, жаждущих замять дело. Вокруг преступления назревает скандал.

Ди Каприо спродюсирует картину через свою компанию Appian Way и определится стоит ли ему сниматься в главной роли. Фильм также продюсируют Скотт Купер и Дженнифер Дэвиссон.

Новый супергерой Стэна Ли получит собственный франчайз

Аннигилятор

Продюсер Барри Джозефсон и компания Magic Storm Entertainment планируют производство фильма «Аннигилятор» ("Annihilator"), посвящённого новому персонажу, которого придумал легендарный Стэн Ли.

В центре сюжета — молодой китайский экспатриант Минг, стоящий перед выбором: сесть в тюрьму или завербоваться добровольцем в секретную американскую программу по созданию суперсолдатов путём встраивания в ДНК человека молелкул некоторых видов животных. Минг соглашается на почти фатальную процедуру и, благодаря знаниям оздоровительных практик и боевых искусств, выживает, приобретя к тому же уникальные способности. Теперь герою предстоит победить такого же сильного соперника, сразиться с собственными демонами и уничтожить злодея, пытающегося разрушить его жизнь и убить близких.

Дэн Гилрой напишет сценарий фильма, который, по мнению главы Magic Storm Entertainment Эрика Мики положит начало новому франчайзу.

Меган Фокс помирилась с Майклом Бэем

Меган Фокс

Майкл Бэй нашёл актрису на главную роль в перезагрузку популярного франчайза «Черепашки-ниндзя». И далеко ходить не пришлось. Меган Фокс стала героиней дня на странице собственного сайта Бэя, где он просто написал: «TMNT: мы возвращаем Меган Фокс в семью!».

Напомним, что в 2010 году Фокс выбыла из состава «Трансформеров 3» поскольку в одном из своих интервью имела неосторожность сравнить режиссёра Майкла Бэя с Адольфом Гитлером. Размолвка длилась чуть меньше трёх лет.

В «Черепашках-ниндзя» Меган, по-видимому, сыграет Эйприл О’Нил — репортёра и союзницу живущих в городском коллекторе героев-мутантов.

Режиссёр перезагрузки — Джонатан Либесман, сценарий написали: Джош Аппельбаум, Эндрю Немек, Арт Маркум, Мэтт Холовэй и Джон Фаско. Прокат картины запланирован на 14 мая 2014 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/02/22/3292.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама