Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Розарио Доусон, Питер Фачинелли, Юлия Снигирь, Хлоя Моретц и Рон Ховард

Розарио Доусон сыграет в триллере Атома Агояна

Розарио Доусон

Розарио Доусон присоединилась к актёрскому составу криминального триллера Атома Агояна «Королева ночи» ("Queen of the Night"), куда ранее вошли: Райан Рейнольдс, Мирей Инос и Скотт Спидман.

Агоян совместно с Дэвидом Фрейзером написал сценарий про похищение маленькой девочки. Спустя семь лет после трагических событий отец ребёнка, которого сыграет Рейнольдс, сталкивается с серией обнадёживающих подсказок о том, что его теперь уже 17-летняя дочь всё ещё жива. Отец полон решимости её найти.

Инос играет мать девочки, ежегодно наведывающуюся в полицию. У неё могут находиться вещи ребёнка, которые являются ключом к разгадке её местонахождения. Спидман играет полицейского, расследующего это преступление, а Розарио Доусон — ведущего детектива.

Съёмки фильма начнутся в ближайшую неделю в Онтарио.

Из «Сумерек» прямиком в «Морозилку»

Питер Фачинелли, Юлия Снигирь

Звезда Сумеречной саги, актёр Питер Фачинелли, а также наша соотечественница Юлия Снигирь («Обитаемый остров», «Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть») примут участие в съёмках экшен-триллера режиссёра Микаэля Соломона «Морозилка» ("Freezer"), куда чуть раньше попал Дилан Макдермотт («Американская история ужасов»). Авторы сценария — Том Доганоглу и Шэйн Вайсфельд.

В центре сюжета фильма окажется обыватель по имени Роберт, который, проснувшись, обнаруживает себя запертым в промышленном морозильнике. Испытание герою на выносливость устроили русские бандиты, которые требуют от него вернуть украденные у мафии 8 миллионов зелёных. Однако он понятия не имеет о чём речь. Вскоре, всё в том же морозильнике за коробками, Роберт находит ещё одного бедолагу — Сэма. Не доверяющие друг другу мужчины вынуждены объединиться ради выживания. По мере промерзания друзей по несчастью на поверхность выходит жестокая правда о похищенных миллионах.

Макдермотт сыграет Роберта, а Фачинелли — Сэма, роль Снигирь не указывается. Продюсируют фильм — Ли Нельсон, Дэвид Балоу и компания Envision Media. Съёмки начнутся через неделю.

Хлоя Моретц присматривается к романтической драме

Хлоя Моретц

Хлоя Моретц присматривается к главной роли в экранизации романа Гейл Форман «Если я останусь» ("If I Stay"). Проект обосновался на студии Summit Entertainment.

Литературный оригинал в романтической форме рассказывает историю 17-летней Мии, одарённой исполнительницы классической музыки, и её друга Адама, звезды инди-рока. Мучимая постоянным выбором — музыка или отношения, героиня попадает в страшную автокатастрофу со своей семьёй, где она вынуждена выбирать уже между жизнью и смертью.

На место режиссёра студия пытается договориться с режиссёром-документалистом Ар Джеем Катлером. Если соглашение будет достигнуто, то этот фильм станет его первой полнометражной работой в игровом кино.

Рон Ховард хочет вновь поработать с Крисом Хемсвортом

Рон Ховард, Крис Хемсворт

Рон Ховард подумывает добавить к двум недавно анонсированным проектам — триллеру «Всё, что у меня есть» и «Истории с кладбищем» ещё один — экранизацию документальной книги Натаниэля Филбрика «В сердце моря» ("In the Heart of the Sea"). Ранее главную роль в фильме получил Крис Хемсворт, с которым режиссёр только что закончил работу над спортивно-биографической драмой "Rush".

Напомним, что картина «В сердце моря» расскажет о китобойном судне 19-го столетия «Эссекс», история которого легла в основу известного романа Хермана Меллвила «Моби Дик». В 1819 году судно, на котором находилось 20 человек, таранилось и было потоплено разъярённым кашалотом. Экипаж дрейфовал в море более 90 дней, противостоя погоде, голоду и болезням. Некоторые члены команды были по жребию съедены своими же товарищами.

Сценарий написал автор «Кровавого алмаза» Чарльз Левитт. Производством фильма заведует кинокомпания Warner Bros.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/01/24/3256.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама