Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джеймс Макавой, Роберт де Ниро, Люк Бессон, Джеффри Дин Морган, Хлоя Моретц, Том Круз, Сет Роген и Пол Дано

Джеймс Макавой сыграет мужа Джессики Честейн

Джеймс Макавой

Джеймс Макавой заменит Джоэля Эджертона в двухчастном проекте Неда Бенсона «Исчезновение Элеонор Ригби: Его» и «Исчезновение Элеонор Ригби: Её» ("Disappearance of Eleanor Rigby: His" и "Disappearance of Eleanor Rigby: Hers"). В главной женской роли по-прежнему числится Джессика Честейн. Производство фильма берёт на себя кинокомпания Myriad Pictures.

В центре любовной драмы — взаимоотношения супружеской пары из Нью-Йорка в период трудностей брака. Первый фильм предстанет с точки зрения мужа Коннора — владельца ресторана, а второй — с позиции жены Элеонор, которая решает вернуться в колледж.

Обе картины будут независимы друг от друга, но вместе представят зрителю более полный взгляд на проблемы брака и взаимоотношения обоих супругов. Честейн и Макавой сыграют главных героев драмы. Об участии в проекте ранее договаривался Уильям Хёрт.

Автор сценария — Нед Бенсон, продюсер — Кассандра Кулукундис.

Роберт де Ниро сыграет мафиози в экранизации «Малавиты» Тонино Бенаквисты

Роберт де Ниро

Роберт де Ниро сыграет в гангстерском триллере Люка Бессонна с рабочим названием «Малавита» ("Malavita"). Бессон сам написал адаптированный сценарий по одноимённой книге Тонино Бенаквисты, переведённой в том числе и на русский язык.

Де Ниро сыграет бывшего мафиози Фрэда Блейка, живущего со своей семьёй во Франции по программе защиты свидетелей. Скуки ради отставной гангстер начинает сочинять роман под названием «Малавита», где он представляет своих милых соседей куда злобнее и изобретательнее отпетых гангстеров, с которыми имел дело всю свою жизнь.

Съёмки фильма запланированы на август.

«Дьявол в глубоком синем море»

Хлоя Моретц, Джеффри Дин Морган, Джессика Биель

Джессика Биель, Джеффри Дин Морган и Хлоя Моретц сыграют главные роли в драме «Дьявол в глубоком синем море» ("Devil In The Deep Blue Sea") режиссёра Билла Пёрпла, который также написал сценарий к фильму в соавторстве с Робби Пиккерингом. В производстве картины принимает участие компания AngelWorld Entertainment.

В центре сюжета персонаж Моргана — Генри, чья жена недавно погибла в автокатастрофе. Пытаясь найти смысл в жизни, он начинает помогать молодой бойкой девушке осуществить её мечту — построить плот и пересечь на нём Атлантику.

Погибшую жену главного героя сыграет Биель, а Моретц исполнит роль молодой мечтательницы. Интересно, что Джеффри Дин Морган и Хлоя Моретц уже заняты в совместном проекте, тоже драме, которая называется «Колея». Там они предстанут в образе отца и дочери. А музыку к «Дьяволу и глубокому синему морю» напишет жених Джессики Биель — Джастин Тимберлэйк. Он также проследит за подбором песен к фильму.

Продюсеры: Джессика Биель, Мишель Пёрпл, Росс М. Динерштейн и Дэби Энджел. Съёмки начнутся осенью.

Коротенько: Том Круз, Ник Столлер, Зак Эфрон, Сет Роген и Пол Дано

Том Круз

Том Круз планирует сыграть ведущую роль в римейке вестерна Джона Стёрджеса 1960 года «Великолепная семёрка» ("Magnifcent Seven"). Проект находится на очень ранней стадии разработки. Его производством займётся кинокомпания MGM. Ни режиссёра, ни сценариста у фильма пока нет. Картина Стёрджеса также является римейком фильма японского кинорежиссёра Акиры Куросавы «Семь самураев», который тот снял в 1954 году. В англоязычной версии снимались такие легендарные голливудские актёры как Чарльз Бронсон, Юл Бриннер, Стив Маккуин, Джеймс Коберн и другие. У фильма было три продолжения и один телесериал.

Зак Эфрон и Сет Роген сыграют главные роли в комедии "Townies" для студии Universal Pictures. Режиссёр фильма — Ник Столлер («В пролёте», «Побег из Вегаса»), сценарий написали Эндрю Коэн и Брендан О’Брайен. Роген сыграет примерного семьянина, чью жизнь омрачает шумное соседство с Домом Университетского Братства, одного из членов которого будет играть Эфрон.

Пол Дано присоединился к актёрскому составу фильма Стива Маккуина «12 лет рабства» ("12 Years a Slave"), в котором уже числятся Майкл Фассбендер, Брэд Питт и Чиветель Иджиофор. Сценарий Маккуина и Джона Ридли написан по биографической книге Соломона Нортрупа, в которой рассказывается о свободном чернокожем американце, похищенном и отданном в рабство на хлопковую плантацию, где он проведёт 12 лет. Иджиофор сыграет Нортрупа, а Дано — его рабовладельца. Съёмки фильма начнутся в июне.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/05/22/2972.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама