Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ева Грин, Эми Адамс, Эмма Стоун, Рэйчел Вайз, Эмили Блант, Колин Фёрт, Бен Аффлек и сиквел «Близнецов»

Джонни Депп выбирает экранную супругу

Ева Грин

В проект Роба Маршалла «Тонкий человек» ("Thin Man"), главную роль в котором исполняет Джонни Депп, подбирают актрису на ведущую женскую роль. В кастинге принимают участие: Ева Грин, Эми Адамс, Эмма Стоун, Кэри Маллиган, Рэйчел Вайз, Кристен Уиг, Эмили Блант и Айла Фишер. Говорят, что актрисы задействованы в кастинге с подачи Джонни Деппа, который крайне серьёзно относится к выбору партнёрши.

В основе оригинального фильма лежит детективный роман Дэшилла Хэммета, рассказывающий об убийстве секретарши богатого изобретателя, который оказывается первым подозреваемым в совершённом преступлении. Одновременно с этим происшествием в дом бывшего сыщика приходит молодая девушка, утверждающая, что это она убила секретаршу.

В 1934 году на свет появилась первая экранизация романа Хэммета, главные роли в которой исполнили Уильям Пауэлл и Мирна Лой. Фильм получил четыре номинации на премию «Оскар» и имел пять продолжений, а также телесериал.

В римейке Джонни Депп исполнит роль Ника Чарльза, частного детектива, женившегося на богатой светской даме Норе. У супругов есть собака, которая принимает участие во всех расследуемых делах. Именно на роль Норы подбирают сейчас актрису Роб Маршалл и Депп. Злые языки поговаривают, что у Евы Грин, засветившейся в таблоидах в связи с частной жизнью актёра, больше всего шансов сыграть экранную супругу Нору. Грин также снималась с Деппом в фильме Тима Бёртона «Мрачные тени», релиз которого состоится в мае.

Колин Фёрт договаривается об участии в драмокомедии

Колин Фёрт

Колин Фёрт и режиссёр Пол Фейг договариваются с Weinstein Company об участии в англоязычном римейке прошлогодней французской драмокомедии «Неприкасаемый» ("Untouchable"). Переведённый сценарий пока ждёт автора, который займётся адаптацией, однако его сюжет не подвергнется существенной переделке.

Основанный на реальной истории оригинал рассказывает о богатом белом аристократе, парализованном в результате страшной аварии. В попытках найти подходящего помощника на роль сиделки, он сближается с молодым иммигрантом, недавно выпущенным из тюрьмы. Вскоре мужчины приходят к выводу, что они идеально дополняют друг друга, чего никак нельзя было ожидать.

Съёмки фильма планируется начать этим летом или осенью. Продюсирует картину Николас Дюваль-Адассовски, причастный к созданию французской картины.

Бен Аффлек сыграет политика

Бен Аффлек

Бен Аффлек сыграет главную роль в политической комедии для студии Warner Bros. «Натан Деккер» ("Nathan Decker"). Сценарий написал Дэн Фогельман. Ранее к проекту присматривался Том Круз, но затем передумал в пользу других планов.

Сценарий, приобретённый студией за $2 млн, рассказывает об изменяющем жене политике, который внезапно осознаёт, что его жизнь лежит в руинах. В попытке спрятаться от настигших проблем, герой отправляется в свой родной город. Там он встречается со старыми друзьями, не таким уж безоблачным прошлым, и пытается восстановить прежние отношения с супругой.

Проект пока находится на ранней стадии разработки, без режиссёра и приблизительных дат начала съёмок.

У «Близнецов» Шварценеггера и де Вито появится третий братик

Близнецы

Кинокомпания Universal Pictures стряхнула почти 25-летний слой пыли с комедии «Близнецы», главные роли в которой сыграли Арнольд Шварценеггер и Дэнни де Вито, и собралась произвести на свет сиквел.

Фильм 1988 года Айвана Рейтмана рассказывает историю знакомства двух совершенно непохожих двойняшек, родившихся в результате генетического эксперимента. Шварценеггер-Джулиус был добрым и хорошо образованным, но абсолютно не знающим жизни молодым человеком; тогда как де Вито-Винсент — помешанном на деньгах и женщинах паршивцем. Близнецы решают найти родную мать, чтобы узнать правду о своём рождении, а в результате становятся братьями в полном смысле слова.

Сиквел вновь объединит Шварценеггера и де Вито, а также добавит ещё одного непохожего «братика», роль которого предложена Эдди Мёрфи. А посему название у фильма будет «Тройняшки» ("Triplets"). Режиссёр оригинала Айван Рейтман выступает на сей раз продюсером через свою компанию Montecito Picture. В настоящее время в проект подыскивают сценариста.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/03/30/2914.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама