Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Брайан Кирк, Марк Руффало, Аманда Сейфрид, Дэвид Хейман и экранизация манги

У «Тора 2» появился режиссёр

Тор

Брайан Кирк договаривается со студиями Walt Disney Pictures и Marvel Studios о том, чтобы возглавить съёмки сиквела «Тора».

«Тор 2», выход которого в прокат запланирован на 26 июля 2013 года, двинется в производство в самое ближайшее время, поэтому все ждут скорейшего подтверждения претендующего на режиссёрское кресло Кирка. Сценарий сиквела написал ответственный и за первый фильм Дон Пэйн.

Наиболее известными работами Брайана Кирка являются три эпизода роскошной «Игры престолов», первый сезон которой с успехом прошёл на телеканале НВО и отечественных торрентах. Кирк также поучаствовал в съёмках нескольких эпизодов «Декстера», «Лютера» и «Преступной империи».

«Теперь ты меня видишь», обновление

Джесси Айзенберг, Мелани Лоран, Марк Руффало, Аманда Сейфрид

Марк Руффало и Аманда Сейфрид готовятся присоединиться к актёрам триллера Луи Летерье «Теперь ты меня видишь» ("Now You See Me"), в котором уже заняты Джесси Айзенберг и Мелани Лоран.

Сюжет фильма строится вокруг элитной команды ФБР, которая охотится на группу всемирно знаменитых иллюзионистов, осуществивших серию дерзких банковских грабежей во время своих гастролей.

Руффало сыграет главного агента ФБР, а Сейфрид — технического гения, которая создаёт «магический» реквизит для иллюзионистов-мошенников.

Авторы сценария — Боаз Якин и Эдвард Рико, продюсеры — Роберто Орчи и Алекс Курцман. Съёмки начнутся сразу же по завершении кастинга.

Продюсер «Гарри Поттера» экранизирует комикс про онлайн-игру

Nonplayer

Студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию серии комиксов Нэйта Симпсона под названием "Nonplayer".

Действие оригинала разворачивается в середине 21 века в Америке, где девушка по имени Дана Стивенс просиживает всё свободное время в топовой онлайновой игре Warriors of Jarvath. В реальном мире Дана живёт с мамой и работает курьером, а в виртуальном она — элитный убийца. Однажды Дана получает задание устранить Короля Херемота, знаменитого неигрового персонажа, и думает, что, наконец, наступил долгожданный момент истины, сулящий настоящую известность. Однако, когда девушка убивает Королеву Фендру, она видит, что Король реагирует на происшествие слишком уж реалистично и начинает подозревать, что события в игре могут влиять на происходящее за её пределами.

К продюсированию проекта подключился бессменный продюсер завершившейся поттерианы Дэвид Хейман. Компанию ему составит также известный голливудский продюсер Рой Ли («Отступники», «Дом у озера», «Незнакомцы», «Карантин», «Как приручить дракона»).

Walt Disney Pictures планирует экранизировать мангу

Tuxedo Gin

Кинокомпания Walt Disney Pictures планирует запустить в производство фильм по манге Токихико Мацууры "Tuxedo Gin" и уже заручилась согласием Бена Гаранта («Ночь в музее», «Лысый нянька») написать сценарий. Название фильма будет сокращено до "Tux".

Издаваемая в период с 1997 по 2000 годы манга насчитывает 15 выпусков. Герой серии — начинающий боксёр и учащийся средней школы Гинджи Кусанаги — погибает в аварии по пути на свидание с девочкой его мечты Минако. На том свете Гинджи сообщают, что он ещё может вернуться в бренный мир, но из-за кармических нюансов — только в образе пингвина. Гинджи вылупляется, как и было обещано, из яйца в Токийском зоопарке в образе пингвина. И теперь, в его новом обличье, Гинджи должен защитить Минако и выполнить ряд добрых дел, чтобы исправить карму и вновь вернуться в своё прежнее тело.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/08/05/2624.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама