Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Лоуренс Фишберн, Рассел Бранд и Бен Фостер

Лоуренс Фишберн сыграет в «Супермене»

Лоуренс Фишберн

Лоуренс Фишберн присоединился к актёрам фильма о Супермене Зака Снайдера «Человек из стали» ("Man of Steel"). В картине также снимаются: Генри Кэвилл, Эми Адамс, Дайан Лейн, Кевин Костнер, Майкл Шеннон, Антье Трау, Рассел Кроу, Джулия Ормонд, Кристофер Мелони и Гарри Ленникс.

Фишберн сыграет Перри Уайта — главного редактора газеты The Daily Planet, в которой работает Кларк Кент. Уайт придерживается очень высоких журналистских стандартов.

Напомним, что релиз картины переехал с 2012-го на 14 июня 2013-го года.

Также появилась информация о том, что режиссёром анонсированной ещё в марте 2009 года военной драмы «Последняя фотография» ("Last Photograph") также станет Зак Снайдер, которому на пару со сценаристом Куртом Джонстадом принадлежит идея фильма и сам сценарий. Ранее сообщалось, что главные роли в фильме сыграют Шон Пенн и Кристиан Бейл. Съёмки фильма начнутся после «Супермена», так что всё ещё может измениться.

Рассел Бранд сыграет в режиссёрском дебюте Дьябло Коди

Рассел Бранд и Дьябло коди

Рассел Бранд сыграет одну из главных ролей в режиссёрском дебюте сценаристки Дьябло Коди «Агнец Божий» ("Lamb of God").

Героиня комедии — молодая и весьма религиозная женщина — вскоре после авиакатастрофы теряет веру. Вслед за сменой духовного курса она решает поменять свою жизнь в пользу пущей падшести, вследствие чего отправляется прямиком в центр греха Лас-Вегас. Однако во время поездки вновь обретает веру в Бога.

Бранд сыграет потасканного алкоголика и бармена Уильяма, которому героиня оказывает поддержку. Актриса на главную роль всё ещё подыскивается. По слухам, реальные шансы есть у Джулианны Хоу, которая снимается сейчас в главной роли мюзикла «Рок на века», в актёрской команде которого есть и Рассел Бранд.

Производство фильма занимается студия Mandate Pictures, продюсер — Мэйсон Новик. Дьябло Коди, помимо прочего, числится в сценаристах и исполнительных продюсерах проекта.

Бен Фостер сыграет сына мафиози

Бен Фостер

Бен Фостер сыграет ведущую роль Джона Готти-младшего в фильме Барри Левинсона «Готти: В тени моего отца» ("Gotti: In the Shadow of My Father"), ранее именовавшемся — «Готти: Три поколения». В картине в главных ролях также снимаются: Джон Траволта, Аль Пачино, Линдси Лохан и Келли Престон. Джон Пеши, который должен был сыграть близкого друга Готти-старшего из клана Гамбино, теперь судится с продюсерами проекта, так как они решили значительно переделать его роль уже после согласия актёра. Примет ли он в итоге участие в съёмках — пока неизвестно.

История знаменитого гангстера «Коза ностры» Готти-старшего будет рассказана от лица его сына, который после ареста отца вынужден был возглавить созданную им империю. Всю жизнь Готти-младший боролся с криминальным наследством своего отца и в конце концов оставил преступный мир.

В настоящее время Левинсон и Джеймс Тобак дорабатывают сценарий. Съёмки фильма начнутся в январе будущего года. Ранее Фостер уже снимался в картине Левинсона «Высоты свободы», где он впервые сыграл одну из главных ролей в кино.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/08/03/2621.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама