Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Арнольд Шварценеггер, Крис Хемсворт, Джонни Депп, Эрик Крипке и Джон Кьюсак

Арнольд Шварценеггер вновь готовится к съёмкам

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер возвращается в кино после объявленной не так давно паузы из-за семейных проблем. Первый возобновляемый проект, из числа приостановленных — вестерн «Последний рубеж» ("Last Stand").

«Последний рубеж» — это англоязычный дебют южнокорейского режиссёра Джи-Вун Кима («Я видел дьявола», «Хороший, плохой, долбанутый»), рассказывающий историю американского шерифа, на закате своей карьеры борющегося против мексиканского наркокартеля.

Если на этот раз всё пойдёт по плану, то съёмки фильма начнутся уже в сентябре.

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт примет участие в гонках Формулы-1

Крис Хемсворт договаривается о съёмках в фильме "Rush", режиссёром которого должен стать Рон Ховард.

Картина расскажет о почти фатальном пробеге гонщика Ники Лауды в сезоне 1976 года, когда на втором круге произошла страшная авария, в результате которой он загорелся, потерял правое ухо и впал в кому.

Хесворт сыграет гонщика Джеймса Ханта, соперника Лауды.

Автор сценария — Питер Морган. Съёмки фильма предположительно начнутся весной 2012 года.

Джонни Депп заключил контракт с Disney Pictures

Студия Disney и компания Джонни Деппа Infinitum Nihil заключили контракт на разработку двух проектов, в которых актёр может сыграть главные роли.

Джонни Депп

Первый фильм — это «Ночной сталкер» ("Night Stalker"), современная версия одноимённой телевизионной картины 1972 года о репортёре, который разыскивал серийного убийцу, оказавшегося вампиром. В настоящее время в проект подыскивается сценарист.

Второй фильм — безымянная биографическая картина об американском ювелире и активисте 18 столетия Поле Ревере, сценарий к которой написали Ли и Джанет Скотт Батчлер. Ревер прославился благодаря тому, что вовремя предупредил американских ополченцев во времена революции о британском вторжении. Его подвиг описан в поэме Генри Водсворта Лонгфеллоу «Поездка Пола Ревера».

Оба проекта находятся на ранней стадии подготовки, ни о дате начала производства, ни о более конкретной причастности к ним Джонни Деппа, за исключением продюсирования, пока речь не идёт.

Эрик Крипке дебютирует в большом кино

Эрик Крипке

Кинокомпания Warner Bros. приобрела сценарий мистического триллера от создателя культового сериала «Сверхъестественное» Эрика Крипке. Он также возглавит съёмки фильма, у которого есть пока рабочее название — "Haunted".

Детали сюжета картины на настоящий момент весьма скудные. Известно, что в истории фигурирует некий дом, облюбованный привидениями. Они и будут главными героями.

Крипке впервые выступит режиссёром полнометражного фильма. Ранее он оттачивал своё режиссёрское мастерство на эпизодах «Сверхъестественного», писал сценарии и продюсировал. Одна из последних продюсерских работ Крипке — кинофильм «Меняющие реальность».

Джон Кьюсак сыграет смертника

Джон Кьюсак

Джон Кьюсак готовится присоединиться к актёрам драматического триллера студии Millennium Films «Разносчик газет» ("The Paperboy"). Автор сценария и режиссёр — Ли Дэниелс («Тужься»).

Фильм является экранизацией одноимённого романа Пита Декстера, в котором описана история сына издателя из Флориды Джека, оказавшегося связанным с расследованием убитого шерифа, которое проводит его старший брат-журналист. В истории фигурирует также женщина с тёмным прошлым, которая переписывается с заключёнными и обращает внимание знакомого журналиста на особенный случай. Тот в свою очередь обращается за помощью к своему брату, после чего они объединяют усилия для спасения смертника.

Репортёра сыграет Мэттью Макконахи, его брата — Зак Эфрон, связанную с ними женщину — Николь Кидман, а Кьюсаку предложена главная роль осуждённого. Он заменит выбывшего из проекта Тоби Магуайра.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/07/12/2594.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама