Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ник Кассаветис, Сара Джессика Паркер и Саша Барон Коэн

Ник Кассаветис снимет фильм о главаре мафии Джоне Готти

Ник Кассаветис

Ник Кассаветис планирует адаптировать для большого экрана биографию криминального босса Джона Готти и его сына Джона Готти-младшего.

Готти-старший, айкью которого не дотягивал до гения всего 10 баллов, приобщился к преступному миру ещё подростком, быстро получив прозвище «Крепкий кулак». В 16 лет он бросает школу и становится главарём банды, чуть позже начинает выполнять заказы от «Коза Ностры», а со временем возглавляет её нью-йоркское отделение. Когда мафиози арестовали в 1992 году, созданной им империей взялся управлять его сын Джон Готти-младший. В 2002 году мафиози скончался.

Права на историю приобрел Марк Фиоре через свою компанию Fiore Films. Над черновым вариантом сценария трудится Лео Росси.

В фильме планируется охватить 20-летний период из жизни Готти-старшего, когда он пришёл к власти. Производство, как ожидают, начнётся в следующем году.

Сара Джессика Паркер сыграет в новогоднем ромкоме

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер сыграет одну из главных ролей в романтической комедии Гарри Маршалла «Канун Нового года» ("New Year's Eve") — тематическом сиквеле «Дня святого Валентина». Переговоры с New Line Cinema ведут также Холли Берри и Зак Эфрон.

Сценарий Кэтрин Фугейт рассказывает о нескольких парах на протяжении 24 часов накануне Нового года. За это время истории героев успеют неоднократно переплестись.

В фильме также снимаются: Роберт де Ниро, Эбигейл Бреслин, Эштон Кучер, Мишель Пфайфер, Хилари Суонк и Леа Мишель. Релиз комедии запланирован на 9 декабря 2011 года.

Саша Барон Коэн присматривается к роли копа-расиста

Саша Барон Коэн

Саша Барон Коэн присматривается к роли полицейского-расиста Торренте — известного в Испании персонажа, которого сыграл местный актёр Сантьяго Сегура. Проект разрабатывается усилиями кинокомпании New Line, которая уже наняла сценаристов: Алека Берга, Джеффа Шафера и Дэвида Манделя.

Испанская трилогия о Хосе Луисе Торренте стала огромным кассовым хитом у себя на родине. Главный герой фильмов — харизматичный полицейский-расист, использующий в своей работе нетрадиционные методы. По этой же причине копа увольняют из полиции, однако он не сдаётся и продолжает вершить правосудие на улицах Испании.

Хотя Коэн и проявил интерес к проекту, тем не менее, он не станет его следующим фильмом, так как актёр связан многими другими обязательствами. На очереди его работа в «Диктаторе» ("The Dictator") для студии Paramount и в "Accidentes" для Universal.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/12/16/2339.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама