Кинокадр.ru: фильмы 2012 года

Поиск на Кинокадре    
 
Бомбист
 
 
Блог Планы Касса Главвред Новости Премьеры Награды Фестивали Юбилеи
Обновления Рецензии Новинки фильмы 2012 фильмы 2011 Афиша Трейлеры Лучшие фильмы Форум Отзывы Соцсети WIKI  

«Утраченный символ» по роману Дэна Брауна выйдет в 2012 году

Утраченный символ

Кинокомпания Columbia Pictures объявила о дате выхода на экраны фильма «Утраченный символ» ("Lost Symbol"), в основе которого одноимённый роман писателя Дэна Брауна, продолжающий интеллектуальные приключения профессора Лэнгдона. Релиз картины состоится в 2012 году. Главную роль в ней опять сыграет Том Хэнкс.

Роман уже переведён на русский язык и в декабре поступил в продажу. Действие разворачивается на протяжении 12 часов, за которые Роберту Лэнгдону предстоит решить очередную смертельную головоломку, связанную на этот раз с величайшей тайной масонов, способной изменить мир.

В отличие от Хэнкса, готового повторить уже дважды сыгранную им роль, имя режиссёра Рона Ховарда с новым фильмом пока не связывают.

Напомним также, что в 2006 году вышла первая картина о Лэнгдоне «Код да Винчи», а в мае этого года состоялась премьера «Ангелов и демонов», являющихся приквелом рассказанной три года назад истории. Сборы в мировом прокате «Кода» составили около $800 млн. Сиквел был не столь успешен. При бюджете в $150 млн его сборы оказались почти вдвое меньше — $485 млн, едва позволив фильму окупиться.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Добавить на Мой Мир Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/12/25/1879.shtml
РАЗДЕЛ " ВЕСТИ С ПОЛЕЙ "     
ТАКЖЕ В БЛОГЕ:    



КИНОПЕРСОНЫ В НОВОСТЯХ    

СТАТЬИ НА КИНОКАДРЕ     

ОБЗОР

Сериалы: живые и мёртвые


Сериалы: живые и мёртвые

Гоша БЕРЛИНСКИЙ, Роман КОРНЕЕВ

Летом казалось, осень будет ударной. Осенью казалось, что ударной будет зима. Новый сезон принёс не столько радости

Комментариев: [4]

РЕЦЕНЗИЯ

Хроника: Самострел


«Хроника»:
Самострел

Роман КОРНЕЕВ

Из ролика следовали только какие-то разрозненные эпизоды, где трое балбесов двигали взглядом автомобили

Комментариев: [16]

ОБЗОР

Премьеры февраля: «Призрачный гонщик 2», «Путешествие 2» и другие


Премьеры февраля: «Призрачный гонщик 2», «Путешествие 2» и другие

Роман КОРНЕЕВ

Февраль в российском прокате - традиционное межсезонье, один из самых глухих месяцев в году


РЕЦЕНЗИЯ

Ржевский против Наполеона: Что делал слон, когда пришёл Наполеон


Ржевский против Наполеона:
Что делал слон, когда пришёл Наполеон

Роман КОРНЕЕВ

В качестве лирических героев эта троица смотрится гораздо лучше, чем она же в комедийном апмлуа

Комментариев: [10]

РЕЦЕНЗИЯ

Схватка: Человек и волк


«Схватка»:
Человек и волк

Никита КОМАРОВ

Выживальческий триллер — редкий гость в кинозале, а даже когда он там появляется, он слишком часто намеренно себя ограничивает

Комментариев: [2]

ПОИСК НА КИНОКАДРЕ     
 




КиноКадр, всё о кино
   фильмы 2012   2011   Новинки кино   Афиша   Соцсети   Лучшие фильмы