Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Стивен Спилберг, Фрэнк Лангелла, «Зелёный шершень» и экранизация Just Cause

Стивен Спилберг заинтересовался экранизацией Halo

Halo

Стивен Спилберг берёт многострадальную экранизацию игры Halo под свой продюсерский контроль. В данный момент он ведёт активные переговоры со студией Dreamworks. Тем не менее, проект "Halo: The Fall of Reach" уже лишился не только Питера Джексона в качестве сценариста и продюсера, но также и режиссёра Нила Бломкампа («Район 9»). Пятилетнее окучивание идеи экранизации в недрах 20th Century Fox и Universal так ни к чему и не привело, и всё начинается сначала. Пока известно, что Спилберга очень заинтересовал сценарий Стюарта Битти.

Сюжет игры повествует о войне людей (Космические Силы Объединённых Наций) и Ковенантов (союза нескольких инопланетных рас). Люди упорно сдают свои позиции на всех фронтах и форсируют проект «новых спартанцев» — суперлюдей, которые призваны уничтожить ковенантов. Все научные силы по этому проекту базируются на планете Рич. Но Ковенанты находят Рич и уничтожают планету вместе с новыми спартанцами. Спастись удаётся всего одному кораблю "Pillar Of Autumn". Он совершает слепой прыжок в гиперпространство и выходит из него рядом с таинственным священным для ковенантов артефактом под кодовым именем Halo. Ковенанты начинают его оборонять.

Фрэнк Лангелла сыграет в «Уолл-стрит 2»

Фрэнк Лангелла

Фрэнк Лангелла присоединился к актёрам фильма Оливера Стоуна для кинокомпании 20th Century Fox «Уолл-стрит 2: Деньги никогда не спят» ("Street 2: Money Never Sleeps").

Сюжет фильма вновь затронет вечные темы непомерной алчности и коррупции, противостоящих честному и принципиальному герою, вокруг которого и будет построено действие фильма. Майкл Дуглас повторит роль Гордона Гекко, Шиа Лабуф сыграет молодого брокера, а его девушку и дочку Гекко — недавно присоединившаяся к проекту Кэри Маллиган.

Лангелле предстоит сыграть в истории одну из ключевых ролей Льюиса Забеля — наставника персонажа Лабуфа. В данный момент он ведёт переговоры со студией. К проекту также присматривается Джош Бролин.

Релиз фильма состоится 23 апреля 2010 года.

«Зелёный шершень» нашёл Като

Като

Наконец, проект «Зелёный шершень» ("Green Hornet") нашёл исполнителя на вторую главную роль в фильме — японца Като. Им стал Джей Чоу — звезда всея Азии в кино и музыке. Объявили о знаменательном событии главы Columbia Pictures Даг Белград и Мэтт Толмач. Режиссёр фильма Мишель Гондри тоже не остался в стороне:

«Джей просто уникален, невероятно очарователен и дерётся как дикая собака! — сказал он. — Когда я снимал его рядом с Сетом, они создали такую химию, что я сразу понял — фильм будет то что надо».

«Это отличный опыт, — добавляет Джей Чоу. Сыграть роль, которую до меня играл Брюс Ли — об этом можно было только мечтать. Но я не буду Брюсом, я попробую показать мою собственную интерпретацию».

Релиз фильма запланирован на 9 июля 2010 года.

Экранизация видеоигры Just Cause

Just Cause

Продюсер «Хитмэна» Эдриан Аскари приобрёл права на экранизацию компьютерной игры "Just Cause".

В центре сюжета игры, вышедшей в 2006 году — смертельно опасный киллер ЦРУ под кодовым именем Скорпион, миссии которого связаны со сменой политических режимов и уничтожением пиратов, наёмников и агентов-предателей.

Разработчики проекта уверяют, что главный герой представляет собой убойную смесь из Джейсона Борна, Джеймса Бонда, Росомахи и Рэмбо с «налётом» Энрике Иглесиаса.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/08/10/1723.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама