Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Николас Кейдж, Дженнифер Анистон и приквел «Черепашек ниндзя»

Николас Кейдж сыграет в «Зелёном шершне»

Николас Кейдж

Николас Кейдж планирует сыграть в киноадаптации комикса «Зелёный шершень» ("Green Hornet"). Актёр в данный момент ведёт переговоры с кинокомпанией Columbia Pictures о предложенной ему роли гангстера-злодея.

Также ведёт переговоры со студией актриса Кэмерон Диас, которой предложено сыграть в фильме романтический интерес главного героя (Сет Роген) и одновременно репортёра его газеты. Кроме того, продюсеры подыскивают актёра взамен окончательно покинувшего проект Стивена Чоу. Он должен был играть японца Като.

Напомним, что сюжет «Шершня» держится на приключениях скучающего плейбоя Бритта Рейда. Получив в наследство от отца популярную газету, он решает бороться с её помощью с преступностью в городе. Ближайшим союзником Рейда становится японец Като. Он превосходный знаток боевых искусств и гений техники. Напарники в борьбе с преступностью используют смекалку и новейшие технические достижения.

Режиссёр картины — Мишель Гондри; продюсер — Нил Моритц. Релиз запланирован на 9 июля 2010 года.

Дженнифер Анистон выступит продюсером фильма о расовой напряжённости

Дженнифер Анистон

Студия Screen Gems и компания Дженнифер Анистон Echo Films готовят производство фильма «Вскрик» ("Holler") о расовой напряжённости в глубинке американского юга по сценарию Даны Шапиро, права на который они приобрели. Продюсерами фильма выступят партнёры Анистон — Кристин Хан и Трейси Дёрнинг. Сама же актриса примет участие как исполнительный продюсер фильма вместе с Джеффом Манделем.

В основе сценария лежит подлинная история цветного школьника, который возвращается на каникулах со своей белой матерью в родной Миссиссипи, где он влюбляется в белую девушку. Когда время подходит вновь идти в школу, он вдруг узнаёт, что из-за расовых отличий девушка не может с ним встречаться. Юноша глубоко потрясён случившимся, а вскоре его история становится катализатором для изменения отношения к нему не только в школе, но и к цветным во всём городе.

Джон Фуско напишет приквел «Черепашек-ниндзя»

Джон Фуско

Компания Mirage Group, владеющая правами на кино- и телевоплощение комиксов «Черепашки ниндзя» ("Teenage Mutant Ninja Turtles") наняла сценариста Джона Фуско для написания приквела одноимённого франчайза 2007 года.

Основой для фильма послужат изданные в 1983 году комиксы Питера Лэйрда и Кевина Истмана, рассказывающие о происхождении героев-черепашек.

Джон Фуско — автор сценариев к фильмам «Запретное царство», «Идальго: Погоня в пустыне», мультипликационного вестерна «Спирит: Душа прерий» и других. С 12-летнего возраста он обучался боевым искусствам, а в данный момент является приверженцем шаолиньской школы кунг-фу, и, по его собственному признанию, «очень рад участвовать в проекте, объединяющем миры кино и боевых искусств», которые он знает и любит.

Режиссёра у проекта по-прежнему нет. Релиз картины запланирован на 2011 год.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/07/21/1702.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама