Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Колин Фарелл, Эд Харрис, Джулианна Мур, Лайам Нисон, Джеймс Мангольд и Марк Уотерс

Колин Фарелл сыграет русского

Колин Фарелл

Колин Фарелл, Эд Харрис, Джим Стёрджесс («21», «Ещё одна из рода Болейн») и Сирша Ронан сыграют главные роли в драме сценариста и режиссёра Питера Вейра «Давно» ("Way Back").

В основе фильма лежит несколько историй, одна из них — по биографической книге Славомира Равича «Long Walk: True Story of a Trek to Freedom» о спасённых в 1940 году в сибирском ГУЛАГе солдатах. Равич попал в плен к Красной армии в 39-м и успешно бежал с несколькими заключёнными. Их путь пролегал через Арктику, пустыню Гоби и Гималаи, а закончился в Тибете и Индии.

Фарелл сыграет покрытого татуировками несговорчивого русского; Харрис — американца; Стёрджесс — молодого поляка; Ронан досталась роль русской беглянки, повстречавшейся со сбежавшим заключённым. Съёмки начнутся в марте в Болгарии;.

Атом Эгоян приступает к съёмкам любовного триллера

Джулиана Мур

Джулианна Мур, Лайам Нисон и Аманда Сейфрид сыграют главные роли в триллере режиссёра Атома Эгояна «Хлоя» ("Chloe"). Финансирование проекта осуществляет StudioCanal.

Мур сыграет преуспевающего доктора, которая подозреваюет своего мужа, роль которого исполнит Нисон, в измене. Для проверки преданности мужа она нанимает девушку по вызову (Сейфрид), задача которой — совратить мужчину. И лучше бы она этого не делала. События развиваются совсем не так, как планировала ревнивая супруга.

Над сценарием к фильму, съёмки которого начнутся 9 февраля, трудилась Эрин Крессида Уилсон («Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус», «Секретарша»). Продюсируют картину Айван Рейтман и Том Полок через свою компанию Montecito Picture Co.

Джеймс Мангольд окунётся в средневековье

Джеймс Мангольд

Джеймс Мангольд садится в режиссёрское кресло проекта «Джульета» ("Juliet") по одноимённому роману датской писательницы Анни Фортьер. Права на экранизацию приобрела студия Universal Pictures. Продюсеры: Мангольд, Кэти Конрад и их компания Tree Line Film.

Ожидающая своей экранизации в 2010 году книга рассказывает историю женщины, которая вдруг узнаёт, что может быть потомком пары, чья любовь послужила прототипом одной из самых знаменитых и трагических историй о любви всех времён: Ромео и Джульетты. Действие фильма охватывает период от средневековья до наших дней.

В данный момент производители подыскивают сценариста.

Марк Уотерс: Чтоб тебе жить на одну зарплату

Марк Уотерс

Режиссёр Марк Уотерс («Спайдервик: Хроники», «Между небом и землёй») планирует возглавить съёмки комедии «Прожиточный минимум» ("Minimum Wage") о последствиях жадности. Сценарий написали Теган Вест и Скотт Аткинсон; продюсеры: Питер Абрамс, Роберт Леви и Эндрю Панай.

В центре истории — не в меру алчный корпоративный начальник, которого обвиняют в мошенничестве и приговаривают к году проживания в разорённом его компанией городе на минимальную зарплату.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/01/09/1483.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама