Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 76: «Сайлент Хилл 2», римейк «Хэллоуина» от Роба Зомби и Римский Колизей для Прыгуна

Новость первая: «Сайлент Хилл 2»

Режиссёр фильма «Сайлент Хилл» по мотивам знаменитой компьютерной игры Кристоф Ганс в своём недавнем интервью интернет-изданию DVDRama сказал, что готов снять продолжение «Сайлент Хилл 2», сценаристом которого также может остаться Роджер Айвэри, автор скрипта к первому фильму.

Ганс с воодушевлением смотрит на возможность снять вторую часть истории, так как в 2006 году его фильм имел большой кассовый успех и был признан лучшей игровой экранизацией. Режиссёр также ставит перед собой задачу устранить все ошибки первого фильма. Тем не менее есть некоторые нюансы, из-за которых у проекта может быть и другой режиссёр.

Кристоф Ганс говорит, что в случае, если он не возвращается в проект, то «производителям следует сохранить визуальный аспект первого фильма и выбрать в качестве режиссёра европейца, чтобы продолжение не стало очередной голливудской поделкой». Остальные детали проекта пока неизвестны.

Новость вторая или Римский Колизей для Хейдена Кристенсена

Как сообщила недавно Нью-Йорк Таймс, режиссёр дорогостоящего научно-фантастического триллера «Прыгун» («Jumper») Даг Лиман и студия 20th Century Fox получили беспрецедентное разрешение снимать часть картины в Римском Колизее.

Съёмочная группа побывает в запутанных лабиринтах амфитеатра, в которых ожидали своей участи гладиаторы и обречённые животные, в местах, больше принадлежащих мертвым, чем живым, так как всегда были закрыты для туристов.

Напомним читателям, что в главной роли юноши, обладающего способностью телепортироваться, снимается Хейден Кристенсен («Звёздные войны», новейшая трилогия). Секретного агента, охотящегося за парнем, играет Сэмьюэл Л. Джексон («Звёздные войны», новейшая трилогия; «Криминальное чтиво», «Убить Билла», «Змеиный полёт»). И речь в фильме пойдёт о программе ФБР по отлавливанию молодых людей, наделённых аналогичной способностью.

Релиз картины намечен на 15 февраля 2008 года.

Новость третья: римейк «Хэллоуина»

У «Хэллоуина» Джона Карпентера (1978), ставшего классикой кино-ужаса, появится современная версия и снимет её Роб Зомби, музыкант, актёр, продюсер, композитор, сценарист и режиссёр.

Фильм планируется выпустить 31 августа 2007 года.

Режиссёр будущего «Хэллоуина» объявил в своём личном блоге, что он пригласил на роль доктора Лумиса Малкольма Макдауэлла («Калигула»). Он присоединится к актёрскому составу, в который уже вошли Дэйг Фэрч, который сыграет Майкла Майерса в детстве, Тайлер Мэйн («Троя», «Люди икс») роль взрослого Майерса, а также Шерри Мун и Хизер Боуин.

Сценарий написал сам Роб Зомби, а также стал одним из продюсеров, производство осуществляет Dimension Films.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/12/26/736.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама