Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 34: Эван МакГрегор в секс-клубе, Хью Джекман в мюзикле, а Пол Джиаматти в байопике

Новость первая: МакГрегор — бухгалтер и член секс-клуба

Эван МакГрегор («Мулен Руж», «Остров», «Крупная рыба», «Останься») снимется вместе с Хью Джекманом(«Люди-Икс 3: последняя битва», «Ван Хельсинг», «Престиж») в картине «Турист» швейцарского режиссёра Марселя Лангенеггера. Драма написана Марком Бомбэком, Патриком Марбером и Джейсоном Келлером.

Изолированный от жизни бухгалтер Джонатан (МакГрегор) знакомится с сильным и харизматичным адвокатом Уайтом (Джекман) и с его помощью входит в загадочный секс-клуб «Список». Там он встречает женщину своей мечты и вскоре после этого становится первым подозреваемым не только в её исчезновении, но и, возможно, убийстве, а также в краже $20 млн.

Съёмки фильма планируется начать 9 октября этого года в Нью-Йорке.

Новость вторая: Хью Джекман споёт в мюзикле

Fox 2000 запускает в производство римейк мюзикла «Карусель» со всё тем же Хью Джекманом в главной роли.

Продюсером будущего фильма также выступит Джекман вместе со своим партнёром по Seed Productions Джоном Палермо. В данный момент проект обсуждается с Rodgers & Hammerstein Organization на право использования музыки и текстов, которые были написаны еще в 1945 году. Релиз намечается на 2008 год.

В оригинальной версии 1956 года играли Гордон МакРэй и Ширли Джонс. Хью Джекман сыграет Билли Бигелоу, карнавального зазывалу, который оказывается втянутым в ограбление, приведшим к его смерти. Оказавшись в Чистилище, ему даётся один день на возвращение и исправление одного подростка с таким же, как и у него, мятежным духом.

Джекман уже исполнял роль Бигелоу в 2002 году в Карнеги Холл в честь Rodgers & Hammerstein. В следующем году он также снимется еще в одном, пока не называемом производителями Fox, фильме-мюзикле База Лурманна вместе с Николь Кидман.

Новость третья: инспектор Клузо возвращается

Sony Pictures и MGM готовятся к запуску сиквела к комедии «Розовая Пантера». Сценарий пишут Скотт Нестадтер и Майкл М. Вебер.

Сюжет будущей ленты держится в строжайшем секрете. Продюсером, как и в первый раз, станет Роберт Саймондс, а исполнителем роли инспектора Клузо останется неподражаемый Стив Мартин.

Новость заключительная: Пол Джиаматти сыграет Филиппа К. Дика

Пол Джиаматти («Спасти рядового Райана», «Нокдаун», «Девушка из воды») рассматривает новый проект по неназванной биографии Филиппа К. Дика, который хотят запустить Touchy Feely Films вместе с Anonymous Content. Сценарий напишет Тони Грисони («Страх и ненависть в Лас Вегасе»).

Филипп К. Дик умер в 1982 году, написав более чем четыре дюжины книг и рассказов, семь из которых были адаптированы для большого экрана, включая «Бегущего по лезвию бритвы» (1982), «Вспомнить всё» (1990), и «Особое мнение» (2002). А также совсем новый «Скользя в темноте: Помутнение».

Нетрадиционная биография рассказывает о плодотворных годах автора, его фантазиях и невидимых составляющих его незаконченного романа «Сова в дневном свете».


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/08/11/598.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама