Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Брэдли Купер, Джоди Фостер и Хоакин Феникс

Брэдли Купер присматривается к военной драме Гэвина О'Коннора

Брэдли Купер

Брэдли Купер планирует сыграть ведущую роль в военной драме времён Второй мировой войны «Атлантическая стена» ("Atlantic Wall"). Сценарий картины взят из «Чёрного списка» за 2015 год. Его автор — Зак Дин, режиссёр — Гэвин О'Коннор.

События разворачиваются во Вторую мировую войну. Герой истории — американский десантник-парашютист, застрявший в тылу противника с важным для исхода войны заданием за несколько часов до начала операции. Американцу предстоит выбраться живым и спасти маленького сына убитого товарища.

В производстве фильма принимает участие компания Imperative Entertainment и присматривается с намерением заняться последующим прокатом студия Warner Bros. Pictures. Съёмки пройдут в Нормандии, они запланированы на 2018 год, так как Куперу предстоит работа над своим режиссёрским дебютом в музыкальной драме «Звезда родилась».

Продюсерами «Атлантической стены» выступают: Дэн Фридкин и Брэдли Томас из компании Imperative, и Адам Колбреннер из Madhouse Entertainment.

Джоди Фостер отправилась в «Отель Артемис»

Джоди Фостер

Джоди Фостер подписалась на главную роль в научно-фантастическом триллере «Отель Артемис» ("Hotel Artemis"). Снимает картину дебютант Дрю Пирс по своему собственному сценарию.

События разворачиваются в ближайшем будущем в своеобразном криминальном мире, где Фостер предстоит сыграть персонажа, вроде бы похожего на героиню хоррор-триллера 1997 года «Сиделка», в котором сиделка Лора мстит за доведённого до самоубийства отца. Постепенно женщина превращается в жестокого и хладнокровного убийцу. К сожалению, более правдоподобных деталей о сюжете не предоставлено.

Проект финансирует компания Ink Factory, продюсеры — Саймон и Стивен Корнвеллы, Адам Сигел и Марк Платт для Marc Platt Productions.

Режиссёр Дрю Пирс до сих пор был известен как сценарист. В его фильмографии имеются такие картины, как «Железный человек 3» и «Миссия невыполнима: Племя изгоев».

Хоакин Феникс сыграет художника-карикатуриста

Хоакин Феникс

Хоакин Феникс сыграет главную роль в биографическом фильме об американском художнике-карикатуристе Джоне Каллахане. Режиссёр картины — Гас Ван Сент, который уже снимал Феникса в криминальной драме «Умереть во имя» в 1995 году.

Жизнь Каллахана до 18 лет была перегружена алкоголем и наркотиками, пока он не попал в автокатастрофу, в результате сделавшую его в 21 год паралитиком. Джон преодолел пристрастие своего организма к саморазрушению и стал художником-карикатуристом, не боящимся затрагивать в своём творчестве самые нелицеприятные темы, как, например, расизм и инвалидность. Работы художника частенько подвергали обструкции и бойкотировали, и не боялись издавать такие журналы, как: "New Yorker", "Penthouse" и "Playboy".

Феникс претендует на главную роль.

Каллахан написал в своё время автобиографию «Не волнуйтесь, он далеко не уйдёт», которую аж с 1989 года хотели экранизировать, а ван Сент задумался над этим ещё в начале 2000-х. Нынешний проект имеет все шансы дойти, наконец, до производства. Компании Anonymous Content и Iconoclast Films готовы этому поспособствовать.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/11/30/4984.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама