Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Мерил Стрип, Крис Эванс, Джейсон Бэйтман и Лора Линни

Мерил Стрип планирует появиться в сиквеле «Мэри Поппинс»

Мерил Стрип

Мерил Стрип договаривается об участии в киномюзикле Роба Маршалла при студии Walt Disney Pictures «Мэри Поппинс возвращается» ("Mary Poppins Returns"). Ранее в проект записались Эмили Блант и Лин-Мануэль Миранда. Проект позиционируется как сиквел классической диснеевской картины режиссёра Роберта Стивенсона «Мэрри Поппинс», которая вышла в 1964 году. Роль няни-волшебницы исполнила в ней Джули Эндрюс.

События фильма Роба Маршалла будут разворачиваться в 1930-е годы в той же семье Бэнксов, куда спустя двадцать лет возвращается Мэри Поппинс. Джейн и Майкл выросли и обзавелись собственными детьми. После разразившейся в семье трагедии из-за потери близкого человека Мэри вновь навещает семью, чтобы вернуть в их жизни радость.

Заглавную героиню сыграет Эмили Блант, а Лин-Мануэль Миранда изобразит фонарщика Джека и приятеля Мэри, который станет своеобразной заменой Берта из оригинальной картины — продавца спичек и рисующего на тротуарах художника. Мерил Стрип будет играть кузину заглавной героини по имени Топси. Актриса ранее уже снималась в мюзикле Маршалла — «Чем дальше в лес».

Сценарий к фильму написал Дэвид Маги («Волшебная страна», «Жизнь Пи»), авторы песен — Марк Шейман и Скотт Уитман. Продюсируют картину Джон Делука и Марк Платт, её релиз состоится 25 декабря 2018 года.

Крис Эванс сыграет потомка доктора Джекилла

Крис Эванс

Кинокомпания Lionsgate предложила Крису Эвансу главную роль в фильме «Джекилл» ("Jekyll") по одноимённому мини-сериалу ВВС 2007 года, созданному Стивеном Моффатом («Доктор Кто», «Шерлок»).

Британский сериал основан, в свою очередь, на произведении Роберта Льюиса Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», но все события перенесены в современный Лондон.

В центре сюжета — потомок Джекилла и тоже доктор Том Джекман, который продолжает испытывать на себе семейное проклятие. С помощью пришедших в медицину передовых технологий он пытается обуздать в себе жестокого маньяка мистера Хайда и оградить от него свою семью, о существовании которой злодей не догадывается. Но за доктором Джекманом охотится таинственная древняя организация с безграничными финансовыми возможностями, которая контролирует их каждое движение и стремится использовать Хайда в своих загадочных планах. Возвращение доктора Джекилла не было случайным.

Сценарий полнометражной версии сериала пишут Энтони Багароцци («Славные парни») и Чарльз Мондри, продюсеры — Эллен де Дженерис и Джефф Климан.

Лора Линни и Джейсон Бэйтман в сериале «Озарк»

Джейсон Бэйтман

Лора Линни и Джейсон Бэйтман сыграют главные роли в многосерийной драме для Netflix «Озарк» ("Ozark").

Бейтман сыграет финансиста Марти Бёрда, который вместе со своей супругой Венди (Линни) и детьми переезжает из пригорода Чикаго в курортный городок в штате Миссури Озарк, где им предстоит окунуться в семейные отношения и научиться выживать в новых условиях.

Сериал будет состоять из 10 часовых эпизодов, его показ состоится на Netflix в 2017 году.

В производстве принимает участие компания Media Rights Capital и компания Джейсона Бэйтмана Aggregate. Он не только сыграет центральную роль, но и выступит режиссёром и продюсером. Шоураннер проекта — Билл Дюбук.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/07/29/4834.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама