Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Руни Мара, Джулия Робертс, Дженнифер Анистон, Кейт Хадсон, Джейсон Судейкис, Риз Уизерспун и «Канал Ноль: Бухта Кэндл»

Руни Мару позвали в «Утопию» Дэвида Финчера

Руни Мара

Некоторое время уже ходили слухи о том, что в американской версии британского сериала «Утопия», который будет снимать Дэвид Финчер, может принять участие Руни Мара. Теперь точно известно, что актриса ведёт переговоры относительно ключевой роли в истории. В настоящий момент продюсеры работают над тем, чтобы подстроиться под её текущий съёмочный график.

Напомним, что главные действующие лица истории — несколько завсегдатаев интернет-форума, страстные фанаты загадочного комикса «Эксперименты утопии». Автор комикса погибает при очень странных обстоятельствах, после чего некий человек предлагает участникам форума встретиться, чтобы увидеть продолжение книги, которое есть только у него. Однако встретиться им так и не удаётся, потому что за комиксом охотится тайная организация под названием «Сеть», поскольку в нём закодирована важная информация. Теперь все, кто хоть что-то знает о существовании книги, вынуждены бежать от агентов «Сети». Параллельно с охотой за комиксом в стране набирает обороты эпидемия, вину за которую правительство сваливает на русских, прикрывая тем самым собственную разработку биологического оружия для своих же граждан. Информация о глобальном эксперименте как раз и закодирована в комиксе вместе с именем его главного затейника — загадочного человека по прозвищу Кролик.

Мара договаривается о роли Джессики Хайд, дочери автора загадочного комикса. Сценарий написала Джиллиан Флинн («Исчезнувшая»), съёмки должны начаться уже в этом году, а показ сериала состоится на канале НВО.

Ромком для Робертс, Анистон, Хадсон и Судейкиса

Джулия Робертс

Дженнифер Анистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон и Джейсон Судейкис разыграют главные роли в романтической комедии «День матери» ("Mother’s Day"). Сценарий написали Аня Кочофф («Если свекровь — монстр») и Лили Холландер, режиссёр фильма — Гарри Маршалл.

День матери станет сюжетообразующим праздником, который объединит несколько романтических историй подобно тому, как это было в других комедиях Маршалла «Старый Новый год» и «День святого Валентина».

Судейкис и Анистон уже неоднократно снимались вместе в «Несносных боссах» и «Мы — Миллеры», а Джулия Робертс работала с режиссёром в «Красотке», «Дне святого Валентина» и «Сбежавшей невесте».

Съёмки «Дня матери» стартуют в августе, релиз фильма ожидается в 2016 году в мае. Финансирует проект компания PalmStar Media, продюсеры: Кевин Фрэйкс, Майк Карц и Уэйн Райс.

Риз Уизерспун для «Войны Эшли»

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун выступит продюсером экранизации нон-фикшна Гейл Цемач Леммон «Война Эшли» ("Ashley’s War"). Сценарий для студии Fox 2000 напишет Эби Морган («Стыд», «Суфражистка», «Железная леди»).

Книга описывает историю женщин-военных, из которых была экспериментально собрана элитная команда для участия в спецоперациях в различных горячих точках. Первой потерей команды стала убитая на поле боя Эшли Уайт.

Не исключено, что Уизерспун сыграет в фильме главную роль.

«Канал Ноль: Бухта Кэндл» от автора «Ганнибала»

Бухта Кэндл

Сценарист и продюсер «Ганнибала» Ник Антоска и сценарист «Хроники» Макс Лэндис объединяют усилия для создания хоррор-антологии на канале SyFy «Канал Ноль» ("Channel Zero"). Проект будет смоделирован по тому же типу, что и «Американская история ужасов», то есть каждый сезон посвятят самостоятельной истории, финал которой совпадёт с финалом сезона.

Первый сезон будет основан на таинственном мульт-сериале Криса Страуба «Бухта Кэндл» ("Candle Cove"), который шёл на американском телевидении в конце 1970-х годов. Его аудитория, в основном, состояла из детей 6-7 лет. Кукольный мультфильм смотрелся нарочито дёшево, так как многие куклы выглядели небрежно сшитыми из разных кусков ткани. Иногда серии заканчивались не связанными с основным сюжетом кадрами, но без сомнения вызывавшими много эмоций и вопросов. И практически в каждом эпизоде в определённый момент на экране был только так называемый «белый шум», что, безусловно, интриговало. Главными героями сериала были: Девочка Дженис, скелет по прозвищу Собиратель кожи, Пират Перси, Хорас Ужасный и Пиратский корабль по прозвищу Пожиратель волн. Главные злодеи Собиратель кожи и Хорас Ужасный всё время мешают Дженис и Перси искать клад с сокровищами.

Знаменитой «Бухта Кэндл» стала во многом благодаря её активному обсуждению повзрослевших зрителей, объединившихся в фанатское сообщество. Антоска и Лэндис планируют рассказать леденящую кровь историю о том, какую роль сыграл этот сериал в череде убийств таинственного человека.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/07/01/4380.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама