Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Эван Макгрегор, Стэнли Туччи, «Бладшот», «Предвестник» и «Бегущий в лабиринте 3»

Эван Макгрегор и Стэнли Туччи для «Красавицы и чудовища»

Эван Макгрегор

Эван Макгрегор и Стэнли Туччи присоединились к актёрам полнометражной игровой картины «Красавица и чудовище» по одноимённому диснеевскому мультфильму. Среди ранее зачислившихся в проект: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Кевин Кляйн, Эмма Томпсон, Йен Маккеллен и Джош Гад. Снимает 3D-картину Билл Кондон по сценарию Стивена Чбоски.

В фильме будет рассказана история красавицы Белль, которая разгадала тайну страшного хозяина замка и разрушила наложенные на него злые чары.

Эмма Уотсон сыграет красавицу Белль, а Дэн Стивенс — Принца и Чудовище. Люку Эвансу досталась роль главного антагониста истории — Гастона, а Джош Гад исполнит роль его глуповатого приятеля на побегушках Лефу. Эмма Томпсон будет играть домохозяйку замка госпожу Поттс, превращённую в заварной чайник; Йен Маккеллен — немецкого дворецкого Когсворта, превращённого в каминные часы; а Кевин Кляйн — Мориса, отца главной героини. Эван Макгрегор принял предложение сыграть Люмьера — гостеприимного метрдотеля замка, разговаривающего с заметным французским акцентом и превращённого в канделябр. Стэнли Туччи появится в образе нового персонажа, которого не было в мультфильме — невротического маэстро Каденца.

Восьмикратный обладатель премии «Оскар», композитор Алан Менкен, который написал музыку к оригинальной анимационной ленте, специально перепишет для полнометражной картины песни и добавит новые, сочинённые в соавторстве с Тимом Райсом. Продюсеры — Дэвид Хоберман и Тодд Либерман от компании Mandeville Films. Съёмки стартуют в мае в Лондоне на Shepperton Studios, прокат картины начнётся 17 марта 2017 года.

Sony Pictures анонсирует создание новой киновселенной

Бладшот

Кинокомпания Sony Pictures и издательство Valiant Entertainment нацелились на создание новой кинематографической вселенной на основе комиксов «Бладшот» ("Bloodshot") и «Предвестник» ("Harbinger"). Студия надеется привлечь к затее талантливых людей, которые помогут ей построить устойчивый фундамент под будущие проекты.

К экранизации «Бладшота» уже привлечены режиссёры «Джона Уика» Чед Стахелски и Дэвид Лейтч и сценаристы Джефф Уадлоу («Пипец 2», «Мотель Бейтсов») и Эрик Хайссерер, а Мэттью Вон выступит исполнительным продюсером.

Герой комикса — бывший киллер мафии Анджело Морталли, попавший в программу защиты свидетелей, но вместо новой жизни ставший подопытным в сверхсекретном правительственном эксперименте по созданию идеального солдата. Анджело стёрли все воспоминания и вживили нанитов, благодаря которым у него появились сверхсила и способность к ускоренному заживлению ран. Со временем некоторые воспоминания начинают возвращаться, и он решает отомстить всем, кто замешан в его трансформации.

«Предвестник» рассказывает о группе подростков с необычными способностями, которых приглашают вступить в одноимённую организацию, нацеленную на изменение хода истории.

Над сценарием работает Эрик Хайссерер, режиссёр подыскивается, продюсеры — Нил Моритц и Тоби Джейф («Форсаж»).

Надо заметить, что оба комикса в разное время уже были предметом интереса голливудских студий, но до производства они так и не дошли. План Sony Pictures заключается в том, чтобы и по «Бладшоту» и по «Предвестнику» снять две картины, а затем объединить их персонажей в одной — «Войны Предвестника» ("Harbinger Wars"). Пока же будем ждать экранизации «Бладшота», релиз которого планируется на 2017 год.

«Бегущий в лабиринте» станет трилогией

Бегущий в лабиринте

Задолго до того, как на экраны выйдет фильм «Бегущий в лабиринте: Испытания огнём», сиквел прошлогодней картины, кинокомпания 20th Century Fox анонсирует третий, вероятно, финальный фильм, получивший название «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» ("Maze Runner: The Death Cure").

Все фильмы имеют под собой литературную основу и названы по трём книгам серии Джеймса Дэшнера. Писатель, к слову, на волне успеха антиутопии у читателей написал ещё и приквел «Ордер на убийство» ("Kill Order").

Исполнитель главной роли Дилан О’Брайен поучаствует и в триквеле. Кто станет его режиссёром, пока неизвестно. Релиз финальной главы запланирован на 17 февраля 2017 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/04/22/4301.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама