Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Бонд 24», Фрэнк Дарабонт и Даг Лиман

Производство фильма о Джеймсе Бонде откладывается

Джеймс Бонд

Производство очередного фильма о Джеймсе Бонде откладывается из-за неготовности сценария, в связи с чем в проекте произошли некоторые изменения. К сценарию Джона Логана, выстроившего основную сюжетную канву фильма, привлекли Нила Пёрвиса и Роберта Уэйда, прежде отметившихся пятью частями бондианы. Авторов призвали подправить имеющийся логановский вариант и добавить в него больше юмора. В результате съёмки картины начнутся не летом, как это планировалось ранее, а зимой в декабре. Соответственно и заявленная дата проката фильма на 6 ноября 2015-го кажется весьма сомнительной, но новой пока не дали.

Главные роли в «Бонде 24» будут играть: Дэниел Крэйг, Наоми Харрис, Бен Уишоу и Ральф Файнс. В апреле кинокомпании Sony Pictures и MGM намекнули о своём желании пригласить в проект на роль главного антагониста Чиветеля Эджиофора, но чем закончились пожелания студий, мы пока не знаем.

Продюсерами фильма традиционно выступают Барбара Брокколи и Майкл Уилсон, режиссёр — Сэм Мендес.

Фрэнку Дарабонту предложили снять спин-офф «Белоснежки и охотника»

Фрэнк Дарабонт

Фрэнк Дарабонт перебирается с телевидения на большой экран. В настоящее время он договаривается со студией Universal о том, чтобы возглавить съёмки спин-оффа картины 2012 года «Белоснежка и охотник». Главным героем фильма «Охотник» станет тот самый персонаж из оригинала, которого сыграл Крис Хемсворт.

В проекте также примет участие Шарлиз Терон, сыгравшая в фильме роль злодейки Равенны. Что касается Кристен Стюарт — если актриса и появится в «Охотнике», то вероятнее всего в камео, хотя сценария у фильма пока нет, а соответственно нет и ясности в том, кто вообще попадёт в историю.

Продюсером фильма выступает Джо Рот, релиз планируется на 2016 год.

Даг Лиман присматривается к футбольному эпику

Даг Лиман

Даг Лиман, находящийся в активной предпроизводственной стадии адаптации видеоигры "Splinter Cell" с Томом Харди в главной роли, подумывает и о будущем. Режиссёр присматривается к проекту под названием «Победа» ("Victory") — римейку одноимённой картины Джона Хьюстона 1981 года.

В оригинальном фильме, действие которого происходит в разгар Второй мировой войны в Париже, рассказывается о группе военнопленных, сколотивших футбольную команду, чтобы сыграть со сборной Германии. На самом деле матч им нужен для прикрытия побега из лагеря с помощью французского сопротивления.

В картине сыграли известные актёры — Майкл Кейн и Сильвестр Сталлоне и известные футболисты — Пеле и Бобби Мур. Как далеко зайдут с исполнителями ведущих ролей в римейке, нам пока неизвестно.

Проект, уже некоторое время существующий в подвешенном состоянии, подстегнул, вероятно, проходящий сейчас в Бразилии чемпионат мира. Новый сценарий напишет автор фильмов «Воин» и «Гордость и слава» Гэвин О'Коннор, производство обеспечит кинокомпания Warner Bros, продюсеры — Берни Голдман и Джанни Нуннари.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/06/30/3923.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама