Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Майкл Бэй, «Рататуй» и «Суперсемейка» в 3-D, «Список приоритетов» и «Заматереть»

Майкл Бэй совместно с Paramount Pictures разрабатывает приключенческий триллер

Майкл Бэй

Кинокомпания Paramount Pictures приступила к разработке приключенческого триллера и привлекла к проекту Майкла Бэя. Пока речь идёт о том, что он принимает участие в качестве одного из продюсеров через принадлежащую ему компанию Platinum Dunes, однако в перспективе Paramount надеется привлечь Бэя и к режиссуре. Вполне возможно, что этот проект станет следующим после «Трансформеров 4».

К сожалению, сюжет держится в строжайшей тайне и деталей мы, по-видимому, ещё долго не узнаем. Пока известно, что частично события фильма будут происходить под водой, и что история эта с научной точки зрения вполне реальная.

Авторы сценария — Робби Томпсон, работавший на таких телевизионных проектах, как: «Сверхъестественное», «Живая мишень», «Иерихон», и Том Уилер, отметившийся провальным сериалом «Плащ». Помимо Бэя безымянный пока фильм продюсируют: Эндрю Форм, Брэд Фуллер и Том Уилер.

«Рататуй» и «Суперсемейку» снова выпустят в 3D-формате

Рататуй

Студия Pixar планирует повторно выпустить два своих оскароносных хита — «Рататуй» и «Суперсемейку» в 3D-формате. Объявление сделал глава компании по производству 3D-проектов Джош Холландер:

«В настоящий момент мы работаем над Суперсемейкой, и нам очень нравится её новый вид. Учитывая тот факт, что фильм вышел 10 лет назад, переделывать его в триде трудно, но интересно».

Холландер также добавил, что переделанный «Рататуй» смотрится весьма впечатляюще. Дата повторного релиза обеих картин пока неизвестна.

Стив Карелл выбрал «Список приоритетов»

Стив Карелл

Стив Карелл сыграет главную роль, а также выступит продюсером в экранизации биографической книги Дэвида Менаша «Список приоритетов» ("Priority List"). Производство фильма взяла на себя кинокомпания Warner Bros.

Менаш — преподаватель английского языка в средней школе, страстно влюблённый в свою работу, рассматривавший её скорее как миссию, и сформировавший уникальные взаимоотношения со своими учениками. В 2006 году ему ставят диагноз «рак мозга» и сообщают, что жить ему осталось всего несколько месяцев. Болезнь уже начала оказывать своё разрушительное воздействие на память, физическую активность и, как следствие, преподавание. Он начинает активно бороться с недугом — ему делают хирургическую операцию, он проходит несколько курсов химиотерапии и продлевает свою жизнь и возможность работать вплоть до окончания карьеры в 2012 году. Но и затем он не бросает своих учеников, а затевает масштабное путешествие с целью навестить всех, кто когда-то у него учился, и узнать, как сложились их жизни и карьера. Менаш жив и активен до сих пор и продолжает навещать своих подопечных.

Пока проект находится на ранней стадии разработки; сценариста и режиссёра ещё только предстоит подыскать. В продюсировании фильма принимают участие Вэнс де Дженерис, Чарли Хартсок и компания Карелла Carousel Prodcutions.

Элисон Бри сыграет подружку будущего уголовника

Элисон Бри

Звезда сериалов «Сообщество» и «Безумцы» Элисон Бри сыграет в комедии при студии Warner Bros. «Заматереть» ("Get Hard"), куда ранее попали Уилл Ферелл и Кевин Харт («Забойный реванш»).

В центре сюжета — богатый банкир, которого несправедливо осуждают и приговаривают к заключению в тюрьме строгого режима. Чтобы выжить среди настоящих уголовников, протагонисту за оставшиеся на свободе дни необходимо успеть пройти быстрый, но эффективный курс по приданию своему облику вид матёрого бандита. Для этой цели он нанимает в учителя мойщика своего автомобиля.

Ферелл сыграет банкира, Элисон Бри — его невесту, а Харт — автомойщика и новоиспечённого гуру. Сценарий написали Джей Мартел и Йен Роберт, режиссёр фильма — Этан Коэн.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/03/18/3783.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама