Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Американский снайпер», «Не отставай от Джонсов», «Жизнь» и «Агент 47»

У «Американского снайпера» появилась жена

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер договаривается об участии в проекте Клинта Иствуда «Американский снайпер», где актрисе предложили ведущую женскую роль. Главную мужскую роль сыграет Брэдли Купер.

Фильм снимается по мемуарам морского котика Криса Кайла, опубликованным в 2012 году. В центре сюжета — история выдающегося американского снайпера из Техаса и честный взгляд на войну и сопутствующие ей потери. Прозванный иракскими врагами дьяволом, а братьями по оружию — легендой, Кайл застрелил свыше 150 противников, более чем кто-либо за всю военную историю США. Предыдущий рекорд составил 109 поражённых целей.

Автор адаптированного сценария Джейсон Хол. Купер исполнит роль Кайла и выступит одним из продюсеров фильма, а Сиенна Миллер сыграет супругу главного героя Тайю Рено Кайл. Съёмки начнутся в апреле.

Зак Галифианакис и Джон Хэмм сыграют в комедии

Зак Галифианакис

Зак Галифианакис и Джон Хэмм сыграют в комедии для кинокомпании Fox 2000 «Не отставай от Джонсов» ("Keeping Up with the Joneses"). Режиссёр фильма — Грег Моттола.

События разворачиваются вокруг семейной пары, переехавшей в новый район, где их соседями стали тайные агенты.

Кто числится в сценаристах — пока неизвестно, как распределились роли актёров — тоже. Надеемся, что один из них сыграет всё-таки агента.

Продюсируют картину Лори Макдональд и Уолтер Паркс.

Джоэль Эджертон получил предложение от Антона Корбайна

Джоэль Эджертон

Джоэль Эджертон получил предложение поучаствовать в съёмках фильма Антона Корбайна «Жизнь» ("Life"). Ранее в картину зачислились актёры: Роберт Паттинсон, Дейн де Хаан, Бен Кингсли и Алессандра Мастронарди («Римские приключения»).

Люк Дэвис написал сценарий биографического фильма о дружбе американского актёра Джеймса Дина с фотографом Деннисом Стоком, которая началась с одной рабочей поездки. Сток впервые увидел Дина на голливудской вечеринке, и сразу понял, что перед ним необычная модель для фотосъёмки. Вскоре они уже разъезжали по Лос-Анджелесу, Нью-Йорку и Индиане — родине Дина, фиксируя окружающее для журнала Life, в котором Сток тогда работал. Итогом этой поездки стала серия фотографий, вошедших в историю, в том числе историю фотографии, и способствовавшая известности Стока.

Дейн де Хаан играет Джеймса Дина, Роберт Паттинсон — Стока, а Эджертон будет играть редактора агентства «Магнум Фото», который сотрудничал и с журналом «Лайф». Съёмки фильма уже начались.

Киаран Хайндс сыграет учёного в «Агенте 47»

Киаран Хайндс

Киаран Хайндс («Гарри Поттер и Дары Смерти», «Игра престолов», «Мюнхен») сыграет в новой киноадаптации видеоигры "Hitman" — «Агент 47» ("Agent 47"). Производством фильма занимается кинокомпания 20th Century Fox и режиссёр Александр Бах. Авторы сценария — Скип Вудс и Майкл Финч. Ранее в проект попали актёры: Руперт Френд, Закари Кинто, Томас Кретчман, Ханна Уэр («Олдбой») и Дэн Баккедаль («Копы в юбках»).

В центре сюжета — наёмный убийца, созданный из рекомбинантного ДНК пяти наиболее опасных в мире преступных умов. Имя персонажа образовано из последних двух цифр штрих-кода на затылке: 640509-040147. Несмотря на своё предназначение быть машиной для убийств, 47-ой иногда проявляет милосердие и не лишён способности задумываться о смысле собственного существования.

Руперт Френд играет хитмена, Томас Кретчман — главу организации под названием «Синдикат Интернешнл», создающей непобедимых агентов. Киаран Хайндс будет играть учёного — ключевую фигуру в сюжете.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/03/17/3782.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама